Невероятные приключения ДжоДжо 6 сезон (аниме)

Невероятные приключения ДжоДжо 6 сезон
Победитель в этой битве станет новым вожаком стаи. Багира хочет проводить его, но Маугли уже не маленький мальчик и считает, что он сам может постоять за себя. Они загнали в лесную чащу технику и начали опустошать лес. Когда он вырос, эта проблема у него осталась. Тома просто хотел отделаться от назойливой актрисы, поэтому терпеливо ждал провала очередной претендентки. Отступая, красная армия создала в городке подполье, в которое вошли школьники, ещё вчера сидевшие за школьной партой. Это необычный мегаполис, он разделён на множество районов, каждый из которых копирует естественную среду обитания его жителей. В это время в участок пожаловала Миссис Выдрингтон с заявлением о пропаже своего мужа. Он готовился к этому всю жизнь, теперь он докажет, что он не жалкий лягушонок и что с ним придётся считаться. Впереди серьёзный и решающий бой, который определит чемпиона мира в тяжёлом весе.
Девочка очень долго мечтала о том, чтобы найти рождественскую звезду, именно с этой целью она и отправилась в длительное путешествие на север. Но кроме этого, девочка еще хотела сделать кое что, а именно освободить волшебное королевство от страшного проклятия, и конечно же найти давно пропавшею принцессу из этого волшебного королевства.

Когда выйдет Невероятные приключения ДжоДжо 6 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    JoJo no kimyo na boken
  • Все серии: 24 мин.
  • Точные даты выхода: 5 октября 2012
  • Где снимали: Япония
  • Категории: фэнтези, ужасы, мультфильм, аниме, приключения, боевик
  • Режиссер:
    Кэнъити Судзуки, Наокацу Цуда, Тосиюки Като
5/5 (голосовали: 1)
8.644 из 10
Кинопоиск
8.40 из 10
Imdb
Спустя некоторое время, она все же поехала в это длительное путешествие и она была готова абсолютно к любому повороту событий, ведь главной её целью было помочь людям тех краев. именно поэтому у неё все и шло очень хорошо. Но все же время от времени с ней случались различные ситуации, которые мешали её главной цели. Но девочка знала, что волшебные люди смогут ей помочь, и если на неё кто-то нападет, то в любом случае с ней ничего не случится. Следующие несколько дней ей придется путешествовать по всему северу в поиске звезды, и пока она доедет до места назначения с ней случится еще не одна ситуация. Но как не странно, она этого не особо то и хотела. Ведь менять свой характер, ради того, чтобы кому-то угодить было не в её интересах. Девушка очень долго определялась с тем, что будет делать в дальнейшем, и в итоге решила стать журналистом, так как именно в том направлении и требуются люди с таким характером. Первые несколько месяцев работы в своем отделе были для неё чуть ли не сказочными, ведь там было все, о чем она только могла мечтать. Девушка никогда не гналась за отношениями и для неё, это не представляло какого-то приоритета.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: