Великолепный парк Амаги 2 сезон (аниме)

Великолепный парк Амаги 2 сезон
Он понравится зрителям любого возраста, ведь насыщенный сюжет не позволит скучать ни секунды. Рекомендуем смотреть фильм на нашем сайте, чтобы погрузиться в волшебный мир, населенный невероятными существами, и пережить с героиней массу приключений. Это музыкальное шоу заинтересует всех тех, кто так любит петь песни в караоке.
С 2013 года в студии можно наблюдать известных музыкальных исполнителей и простых фанатов караоке, которые желают посоревноваться в вокальных данных. Изначально никто из участников проекта не знает, какую песню им предстоит исполнить перед жюри и зрителями. Все решает музыкальный автомат, который сам определят песню из числа заранее заряженных. Сама караоке-машина выставляет балы участникам за исполнение. Максимальное количество баллов - 100. Стоит отметить, что в конце программы появляется звездный гость, который сам выбирает песню из автомата, чтобы показать всем свою планку исполнения.

Когда выйдет Великолепный парк Амаги 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Amagi Brilliant Park
  • Все серии: 5 часов 36 минут
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Драма, Фэнтези
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
6.869 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
Если кому-то из предыдущих участников удается побить планку, то он станет новой звездой. Это молодое вокальное шоу на украинском телеканале 1+1. В нем принимают участие все желающее, которые прошли предварительный этап кастинга, которым управляет Константин Меладзе. Избранных участников, которые сумели проявить себя и показать вокальные данные в полном объеме, отправляют к жюри в следующий тур под названием «Отбор вслепую». Четыре человека сидят в кресле спиной к вокалисту.Они не могут наблюдать за ходом исполнения песни и тем, что происходит на сцене. Профессионалы должны руководствоваться только интуицией и своим слухом, и выбрать участника, который предпочтительно подойдет в их команду. Финалисты будут бороться за победу в главном вокальном шоу страны. Это кулинарное шоу, пожалуй, самое длительное по количеству выпущенных эфиров. Впервые зрители могли наблюдать эту телепередачу в ноябре 1993 года, ведущим которой был долгие годы Андрей Макаревич.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: