Школьные войны 5 сезон (аниме)

Школьные войны 5 сезон
Мальчик к слову отличается весьма молчаливым нравом, что отличает его от других детей. Увы, эти двое не знают, ни о тайне дома, не о том, что его подвал местные подростки использовали как тайник для наркотиков. Так что неприятности и странные события тут станут для них полнейшим сюрпризом. Удастся ли новым владельцам дома избежать печальной участи предыдущих? Быть отцом сложно, быть отцом девочка в два раза сложнее, ведь на мести сына себя представить куда проще, чем на месте дочери. А значит и дельный совет дать проще и понять его тоже. Кроме того дочка всегда кажется беззащитной и хрупкой требующей защиты и внимания. Волей неволей, когда их дочки вырастают и становятся настоящими красавицами, задумываются об их будущем. Про то какой будет их жизнь. И они вспоминают, какими были они сами, какие мысли бродили у них в головах касательно девочек.
И тогда недоверие к молодым людям, которые нравятся дочкам, возрастает много крат. И это только несколько из базовых причин, почему отцом девочек быть не просто. У главного героя этой картины, как раз дочь и она уже взрослая и самостоятельная. Умница и красавица. И, конечно же, она влюблена. Естественно по законам жанра парень красавице папе е нравится.

Когда выйдет Школьные войны 5 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Ikki Tousen
  • Все серии: 1 день 1 час 35 минут
  • Точные даты выхода: 31 августа 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
6.208 из 10
Кинопоиск
6 из 10
Imdb
Хотя он молод и богат, но отец не доверяет ему, а может быть, просто чувствует, что перестаёт быть главным мужчиной в её жизни? В любом случае еду потенциальным зятем и тестем, начинается жёсткое противостояние. Которое, иногда комично, а иногда и весьма серьёзно воздействует на их жизнь и жизнь окружающих. Эта битва будет очень нескучной, и это мягко выражаясь. Но к чему она приведёт в итоге? Сумеют ли они найти общий язык? Он был рабом, таким же, как многие другие чернокожие в те времена на территории соединённых штатов. Его имя Нэте Тёрнере и это имя запомнят очень и очень многие. Почему? Да потому что он станет мятежником. Он не просто постарается сбежать от своих хозяев. О нет, он сделает куда больше. Мужчина уверовал, что он избранник божий, он верит, что солнечное затмение это знамение для него. Проводя аналогию с черной ладонью, которая накрыла солнце. Он собрал своих товарищей уставших от рабского ярма и поднял мятеж. Восстание, которое вспыхнуло с его подачи, охватила не несколько ферм, как можно было бы подумать. О нет, к нему присоединяется множество рабов из разных мест.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: