Богатый детектив. Баланс: Неограничен 2 сезон (аниме)

Богатый детектив. Баланс: Неограничен 2 сезон
Компания старых друзей отправляется весело проводить время в особняк. Довольно часто встречающаяся история, исключая наличие возможности снять особняк. Однако сюжет картины несколько иначе, чем проходит обычная вечеринка среди молодежи.
Ведь этот отдых должен открыть правду обо всех членах компании, а также их страшных поступках в отношении друг друга. Смотрим для того чтобы узнать эту страшную историю о мести друзей. Столь страшное откровение затеял один из участников вечеринки. При этом он позаботился о том, чтобы ни кто не смог покинуть особняк до завершения мероприятия. Тайны могут привести к смерти многих участников. Тот, кто затеял себя, провозгласил судьей, и теперь ему решать, как закончится вечеринка для многих ее участников. От чего он решит это сделать, можно узнать, при просмотре этой картины, так как в конце всплывут все мрачные тайны. В некоторых местах картины имеется юмор, который украшает происходящее и делает просмотр более интересным. Ведь этот фильм ужасов отличается от привычных картин с разделением героев на «добрых и плохих». Кто же сможет из друзей остаться в живых? Некоторые из них настолько ужасны, что прольется кровь. Эту картину можно отнести к разряду ужасов, где главным устрашением является месть друзей.

Когда выйдет Богатый детектив. Баланс: Неограничен 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 11
  • Все серии: 4 часа 2 минуты
  • Точные даты выхода: 7 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Криминал
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4,3/5 (голосовали: 4)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Компания робких интернов, пришедших в терапевтическое отделение при городской больнице, уже давно освоилась, хотя у ребят до сих пор противоречивые отношения с зав.отделением, везде сущим Быковым. Ребята периодически создают вокруг себя массу неприятностей, впутываются в непристойные истории, но успевают выполнять качественно свои функциональные обязанности. Юная Варя не боится больше своих пациентов, однако никак не может поговорить и помириться с Романенко, своим бывшим парнем. Лобанов не прекращает удивлять окружающих, несмотря на то, что он в разводе со своей умницей женой на фоне одвечных конфликтов, парню нелегко ее видеть, ведь Оля флиртует с другим. У доктора Купитмана также стала налаживаться личная жизнь, хотя он никогда не воспринимал романы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: