Я не понимаю, что говорит мой муж 3 сезон (аниме)

Я не понимаю, что говорит мой муж 3 сезон
Дома мистера Эрншо ждут сын Хиндли и дочь Кэтрин, избалованные многочисленными подарками отца. Дети с враждой приняли новость отца о неожиданном «пополнении» семейства.Несмотря на предрассудки и осуждение окружающих, вражду и нежелание принимать «найденыша» в семью, со временем дочь хозяина поместья Кэтрин прониклась к Хитклиффу теплым чувством симпатии. Между детьми зародилась настоящая дружба, которая позднее переросла в нечто намного большее.После смерти мистера Эрншо хозяином поместья становится его родной сын Хиндли, ненавидящий Хитклиффа с самого первого дня его появления в доме. Темнокожий юноша вынужден вернуться к своим истокам и отправиться работать, как простой батрак. В это же время юная Кэтрин сближается с семейством Линтонов и их детьми. Вместе с Изабеллой и Эдгаром Линтон Кэтрин начинает насмехаться над Хитклиффом за его невежество и неотесанные манеры.
Парень постепенно становится нелюдимым и мрачным, а поведение его бывшей подруги только усугубляет ситуацию. Сразу после новости о грядущей свадьбе Эдгара и Кэтрин Хитклифф покидает Грозовой перевал.

Когда выйдет Я не понимаю, что говорит мой муж 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Danna ga Nani wo Itteru ka Wakaranai Ken
  • Все серии: 1 час 44 минуты
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 4 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.867 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
Кому-то может показаться, что в школе не происходит ничего интересного, но на самом деле это не так. Причем внимание нужно обращать не только на проделки учеников и на их успеваемость, но еще и на поведение преподавателей, ведь за плечами каждого из них стоит своя история, и никто не знает, какая из них окажется более интересной. Фильм покажет зрителю самую обычную, на первый взгляд, итальянскую школу. Там работает пожилой профессор, который на протяжении всей жизни вел у учеников историю искусств. Однако сейчас он просто устал от всего, возможно дело в возрасте, это остается лишь догадкой. Известно лишь то, что профессор потерял всякий интерес к своей работе.В эту же школу устроился его бывший ученик, который сейчас будет преподавать уроки литературы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: