Упавшая с небес 3 сезон (аниме)

Упавшая с небес 3 сезон
Непонятно что еще могло бы объединить этих ребят, если бы не их любовь и тяга к наркотикам из-за этого они уже много раз попадали в различные неприятности и казусы. Но никто из них не думает завязать, потому что они считают, что вести такой образ жизни – это жить насыщенной и неординарной жизнью, это значит дышать полной грудью. Уже прошло 20 лет, ребята не виделись много лет, но теперь они вновь вернулись на экраны. Несмотря на то, что прошло так много лет, встреча никого не удивила. Кажется, что этих ребят вообще ничего не может удивить, для них встреча спустя 20 лет – просто еще один день из их бурной жизни. И теперь главные герои этой истории готовы вновь пуститься во все тяжкие. После того мир наркотиков больше их не прельщает, они решают стать частью порноиндустрии. Всем известно, что этот бизнес приносит большую прибыль каждый год, поэтому логично, что главные герои решили заработать в этой сфере. Только здесь свои правила и свои неписаные законы, опасно их нарушать, потому что никто не знает какие могут быть последствия. Как бы то ни было, встречайте главных героев, которые вновь на игле и не только.

Когда выйдет Упавшая с небес 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Sora no Otoshimono
  • Все серии: 12 часов 4 минуты
  • Точные даты выхода: 15 декабря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Комедия, Фэнтези
  • Телеканал: Chiba TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.243 из 10
Кинопоиск
7.3 из 10
Imdb
Они готовы к новым приключениям, но готовы ли к ним зрители. Этот дом получил не лучшую славу после одного случая, который приключился в 1997 году. Тогда оттуда был подан звонок в полицию с криками о помощи. Конечно же, немедленно туда был направлен полицейский наряд. В 1997 году в один дом была вызвана полиция.
Прибыв в дом, полицейским так и не удалось обнаружить ни преступника, не потенциальную жертву. Он был абсолютно пуст. Но зато там было множество косвенных улик преступления. Следы борьбы и много просто очень много крови. А ещё полицейским удалось заметить кол что странное, о чём, впрочем, широкой общественности не сообщалось. И на то были уважительные причины. С тех событий проходит семнадцать лет. В это время дом остаётся в запустении, а эта история потихоньку отправляется в забитее. Вот только теперь дом решают купить. В него заселяется довольно молодая женщина и её девятилетний сынишка.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: