Одному лишь Богу ведомый мир 4 сезон (аниме)

Одному лишь Богу ведомый мир 4 сезон
Мужчины намерены пересечь американо-мексиканскую границу, следую по пятам за наркобароном и его подопечными. Они аккуратно передвигались по трассе, пытаясь не выдать себя, правда, это у них получилось довольно плохо. Преступники сумели поймать их в ловушку и стражи порядка очутились на территории, где никому нет дела до закона.
Теперь каждому предстоит отстаивать свои собственные интересы и бороться за жизнь самостоятельно. Сколько же еще километров дорог предстоит проехать, чтобы оказаться в безопасности? Женщина берет детей и бежит из Севастополя, поскольку узнает, что ее супруг – служащий Черноморского флота, был убит. Военные события заставили мать собирать пожитки и подыскивать убежище. Новый дом она все же отыскала у одного узбекского кишлака. У него уже имеется две жены, но он совсем не прочь помочь несчастной беглянке. Узбек позволяет ей остаться и занять место третей супруги. Через какое-то время дамочка, что приехала из Севастополя, рожает сына. Она до сих пор не осведомлена, что ее бывший супруг жив. Лейтенант разыскивает свою возлюбленную и детишек, чтобы как и раньше быть вместе одной семьей. Женни до последнего принимала посетителей хирургического отделения.

Когда выйдет Одному лишь Богу ведомый мир 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Kami nomi zo Shiru Sekai
  • Все серии: 16 часов 42 минуты
  • Точные даты выхода: 6 Oct 2010 – 25 Sep 2013
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Фэнтези, Романтика
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.301 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
Она вечером закончила свою работу, побоявшись впустить в помещение позднего посетителя. Уже на следующее утро полиция сообщила, что неподалеку от больницы было обнаружено тело девушки, личность которой установить пока не удается. Женни терзают угрызения совести. Она винит себя в гибели незнакомки. Девушка никому не собирается сообщать о своем поступке и решает самостоятельно узнать, что же произошло с несчастной и кто она такая. Медработник полагает, что сделать это будет нетрудно, и смело берется за дело, скрывая свои намерения от полиции. Жениху по имени Джереми и его красавице-невесте Александре осталось сделать только один шаг, чтобы осуществилась их мечта о долгожданной свадьбе. Они очень тщательно готовятся к своему бракосочетанию, все взвешивают и просчитывают. Молодые хотят, чтобы этот светлый день в их жизни прошел без проблем.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: