Хикару и Го 4 сезон (аниме)

Хикару и Го 4 сезон
Теперь же, суть визита в это место обретает совсем иной характер, так как вместо свободы. ему хотелось лишь выжить. Но убийца не собирался покидать такой шанс, и преследовал его до последнего момента. Каковым же будет конец этой увлекательной истории, сможет ли художник спасти свою жизнь от этого зверя?! Занимаясь, долгое время постоянными убийствами, Артур Бишоп никогда не задумывался о последствиях своего увлечения. Он зарабатывал этими убийствами себе на жизнь, и такая работа не была для него чем-то страшным. Он понимал, что совершает эти убийства сознательно, и в какой-то момент хотел завязать со всем этим. Но сделать это у него получилось лишь через полгода. Бросив все убийства и преступления, он пытается жить обычной жизнью со своей любимой.
Зрители давно привыкли к тому, что на разных телевизионных каналах существует большое количество интеллектуальных шоу, которые, в большинстве своем, крайне похожи друг на друга, а потому не вызывают особого интереса. Тем не менее, кто бы мог подумать, что канал "ТНТ" тоже решится на собственную программу такого жанра. "Где логика" - это новый проект, где абсолютно отсутствует скучная атмосфера. ри просмотре есть возможность не только расширить свой кругозор, узнав много нового, но и поднять себе настроение за счет хороших шуток и веселых гостей.

Когда выйдет Хикару и Го 4 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Hikaru no Go
  • Все серии: 1 день 8 часов 57 минут
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
8.602 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
Участниками здесь становятся известные семейные пары, которым предстоит соревноваться друг с другом. Зоя - это молодая и спортивная девушка, которая много добилась в спорте, но вот личная жизнь у неё никак не складывается. Возможно все дело в её грубом характере, из-за которого от неё сбегают все мужчины. Но она считает, что в этом нет ничего плохого, и девушка должна вести себя так, как ей хочется. Но годы идут, а она все так же остается холостой девушкой, которая никак не может найти свою вторую половинку. Кеша - это человек, который в своей жизни никогда не гнался за девушками, возможно именно из-за этого в таком возрасте, он все так же остается одиноким. Но однажды он для себя делает очень интересный вызов, а именно женится на первой встречной. По забавной иронии судьбы, это самой первой встречной является Зоя.
Трудно представить каким образом судьба свела двух таких разных людей, но при этом вместе они были очень счастливы. Но они оба видели друг в друге некоторые недостатки и решили, что должны их исправлять. В один день он будет исправлять её недостатки, а на следующий день наоборот. Теперь же им предстоит прожить долгую и счастливую жизнь, конечно же она не будет лишена забавных моментов, мало того им придется переживать их очень даже часто.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: