Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (аниме)

Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад
Но ему все-таки приходится вернуться к своему старому виду деятельности, и происходит это вследствие похищения его девушки, которую он так сильно любил. Преступники поставили ему несколько условий, главным из которых было совершить четыре убийства, нужных им людей, и главное, чтобы все было максимально похоже на нечестные случаи. Он осознал всю серьезность этого дела, но оставлять свою девушку в руках этих тварей он не мог. Теперь ему предстоит принять серьезно решение, от которого будет зависеть его дальнейшая жизнь. Занимательный приключенческий фильм, который расскажет историю о приключениях маленьких детей, которые на полном серьезе вознамерились стать самыми настоящими детективами. Главным героем в повести выступает десятилетний парнишка по имени Гоша, который живет в городке, где совсем недавно совершили одно крупное ограбление из краеведческого музея.
Если вы работаете в уголовном розыске, то должны обладать стальными нервами и железным характером. Здесь каждый день приходится сталкиваться с ужасными вещами, и очень часто это меняет людей. Конечно же, среди них есть и те, которые умудряются нажиться на горе других, но этот мужчина никоим образом к ним не относится. Следователь Черкасов никогда не пойдет против закона. Он готов отдать все, ради своей работы.

Когда выйдет Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Love Comedy wo Zenryoku de Jama Shiteiru
  • Все серии: 25 мин. (250 мин. всего)
  • Точные даты выхода: 9 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: мультфильм, комедия, аниме
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    Такаюки Инагаки
2/5 (голосовали: 1)
6.957 из 10
Кинопоиск
6.90 из 10
Imdb
Такими же чертами обладает и его незаменимая помощница Соня. Она работает криминалистом и расследовала уже немало грязных дел. Вместе они дополняют друг друга. У этой парочки на счету нет ни одного не раскрытого дела, и именно поэтому вести внутренне расследование доверяют Ивану и Соне. Они должны вывести на чистую воду нечистых на руку оперативников. Такого дела у этих двоих еще не было, но трудности их не останавливают. Ребята смело принимают вызов и ко всему прочему берутся за другие нераскрытые преступления. Они уверены в своих силах и напролом идут к цели. Вот только их самоуверенность станет настоящей преградой на пути к успеху. Пара совершит ошибку, которая может стоить им всего. И теперь появляется вопрос: действительно ли смогут следователи добиться успеха? Если вы ищите по-настоящему трогательную драматическую кинокартину, что способна оставить памятный отпечаток на душе, то у нас есть именно то, что непременно придется вам по вкусу.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: