Охотник х Охотник 5 сезон (аниме)

Охотник х Охотник 5 сезон
Так, для того, чтобы положить начало собственной карьере, герою предстоит заручиться поддержкой человека более привилегированного – белого.
Номера этой парочки проходят на «Ура!», люди воспринимают их более, чем положительно, это настоящий успех. Но все сценки держались на том, что белый клоун издевался над черным, и именно это нравилось французской публике, еще не свыкшейся с мыслью о том, что свобода дана любому человеку. Конечно, черного клоуна такой сценарий не устраивал, и он решил изменить ситуацию, обратив ее в свою пользу. Вот только удастся ли ему поменяться ролями с коллегой? Главный герой, испытывающий определенные финансовые трудности, решил не упускать возможности поправить свое шаткое положение. Для этого ему пришлось жениться, но, где прибывает, там и отбывает: если таким образом он захотел избавиться от одной проблемы, то в качестве расплаты наступают новые. В данном случае вся беда главного героя в том, что он нисколько не любит свою избранницу, обладательницу пышных форм, для которой вкусно поесть – прежде всего, а потом все остальное.

Когда выйдет Охотник х Охотник 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 14
  • Оригинальное название:
    Hunter x Hunter
  • Все серии: 1 день 9 часов 44 минуты
  • Точные даты выхода: 12 ноября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
8.263 из 10
Кинопоиск
8.6 из 10
Imdb
Угнетаемый этим браком он пытается во что бы то ни стало избавиться от ненавистной жены, а здесь, как на зло, в городе назревает ежегодный марафон, в ходе которого семейные пары должны доказать свою любовь. Это мероприятие символизирует собой таинство любви двух сердец, и считается очень важным, но как быть, когда твоя пара – просто условность. Главный герой, Макс Пэйн, всего несколько лет назад был счастливым семьянином, любящим мужем и отцом. Он самоотверженно отдавался любимой работе в одном из департаментов полиции, однако судьба решила сыграть с героем злую шутку.
Макс в один миг потерял все, чем дорожил и теперь, после убийства супруги и ребенка, он одержим желанием найти того, кто совершил это жуткое преступление. Макс надеется, что работа ему поможет реализовать задуманное. Расследованием убийства занимается Алекс Балдер – лучший друг героя, однако ему нечем утешить убитого горем полицейского.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: