Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! 3 сезон (аниме)

Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! 3 сезон
Так, безнадежно влюбленный и проклятый (или обдарованый), он признается во всем девушке, чтобы попросить ее о помощи – избавиться от этой возможности и зажить нормальной и, что самое главное, своей жизнью. Жизнь очень непредсказуемая штука. Она может фантастическим образом изменить нас за короткий промежуток во времени. Мы не знаем, где можем оказаться рядом, и кто окажется рядом с нами в это время. Вполне возможно, что через несколько дней или недель, каждый из нас может оказаться на другой части мира. Трудно предсказать, что будет завтра. Так и в сюжетной линии представленного проекта, который доступен каждому посетителю нашего портала. Обратите внимание, и попробуйте Ангелы умирают дважды 2014. В центре повествования милое создание, которое похоже на Ангела. С детских лет главному герою не везло и он испытывал на себе все тягости жизни. Судьба постоянно воспитывала таким образом, что нужно было кому-то сделать плохо или больно, чтобы выжить. И так, в течение десятка лет воспитывалась настоящая беспощадная машина смерти.

Когда выйдет Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Saiki Kusuo no Ψ Nan
  • Все серии: 20 часов 41 минуту
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Драма, Сверхъестественное
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 5 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
8.147 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
Нам демонстрируется процесс воспитания и последующие действия главного героя. Жизнь выступила главным сценаристом, а все актеры оказались лишь подвластны обстоятельствам. Интересный проект с глубокой задумкой Ангелы умирают дважды, должен понравится думающим зрителям, которые ждут не только экшна на экране, но и смысловой нагрузки. Жизнь одного города прекратилась в хаос. Описываемые события связаны с тем, что полтора года назад у простого лекарства от насморка обнаружились побочные свойства. Теперь Нафтизин - мощный наркотик, не слабее героина и даже кокаина. Наркоторговля процветает, даже ребенок может спокойно купить себе капли у дилеров. Шум, бурные обсуждения, страх, хаос, пустые прилавки без нафтизина и преступники, зарабатывающие на новом доступном наркотике.
Все это охватило город, люди не готовы к такой жизни. Теперь смертельное средство продается почти на каждом углу. Нафтизин опасен тем, что через полгода употребления мог разорвать нос на части. Вы узнаете, к чему привела новая наркотическая катастрофа.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: