Легенда о Легендарных Героях 2 сезон (аниме)

Легенда о Легендарных Героях 2 сезон
Такой агент может быть либо мертв, либо действует, либо временно «законсервирован». Именно такое происходит в этом остросюжетном и достойном вполне слова «захватывающий», триллере, доступном чтобы Человек ноября 2014. Главный герой имеет очень длинный послужной список в архивах ЦРУ, где он не один год использовался в качестве секретного агента. Естественно, что такие данных хранятся вне доступа к информации людей «не из системы», да и своих к такого рода сведениям допускают очень ограниченное число. Довольно много времени прошло с момента, когда герой смог позволить себе выйти в от ставку и начать вести обычную жизнь, в которой нет засекреченных миссий, планов операций на будущее и смертельного риска. Все эти «прелести» работы спецагентов остались в прошлом. Правильнее сказать, так думал герой, находя массу приятного в их отсутствии.
Но это безмятежное время не будет долгим – ему придется вновь приступить к своей службе. Но миссия на сей раз будет особой, можно даже назвать ее личной. А продолжение доступно Человек ноября и его будет интересно до. Новая задача будет намного сложнее его последних операций.

Когда выйдет Легенда о Легендарных Героях 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 24
  • Оригинальное название:
    Densetsu no Yuusha no Densetsu / The Legend of the Legendary Heroes
  • Все серии: 10 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 9 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 3)
7.475 из 10
Кинопоиск
7.2 из 10
Imdb
Но куда большая неприятность еще впереди – информация позволяет сделать мрачный вывод – ему предстоит играть против собственного ученика, подававшего очень большие надежды. А следующие выводы еще хуже – он может оказаться на противоположной стороне от весьма влиятельных в его структуре людей и русских из спецслужб. Это имеет определенную, хотя и неявную связь с новоизбранным российским президентом и его окружением. Давно известно, что за славу и популярность нужно платить и спортивный мир в этом плане не исключение. В качестве расплаты спортсменам часто достаются растяжения связок, переломы суставов и прочие спортивные травмы. Спорт – это очень опасное занятие, особенно если речь идет об американском футболе. Этот вид спорта является одним из самых травматичных – спортсмены часто получают травмы при столкновениях с соперниками, которые в последствии долгое время напоминают о себе.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: