Космический Денди 3 сезон (аниме)

Космический Денди 3 сезон
Но даже, несмотря на такую одержимость спортом, он не помышляет о карьере великого и знаменитого серфингиста, хотя все надобные для этого навыки у него без сомнения присутствуют. Однажды молодой человек получает весточку от своего старого друга Маркуса, где он сообщает о том, что попал в беду и ему срочно нужно помочь.
И пусть главный герой тот еще идиот, но своих друзей он в беде бросать не собирается. Герой незамедлительно собирается и покидает родную Ниццу навстречу безудержным приключениям. У него ничего не получится, тут только нужно смотреть своими словами, больше ни как. Мы вам попытаем описать сам сюжет этой ленты, как можно короче, чтобы не отвлекать и не тратить ваше время. История показывает нам времена революции и коммунизма, приблизительно 20-е годы двадцатого века. Это было страшное врем, ведь тогда власть забирала у народа все, начина от земли заканчивая драгоценностями, которые по праву ин не принадлежали. Чтобы хоть как-то сберечь фамильные реликвии народ прятал их от советской власти куда угодно, любые вещи где их можно было положить. Мадам Петухова не была исключением, она также ка и все бесстрашно прятала сокровища, да бы их у неё не изъяли.

Когда выйдет Космический Денди 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Space Dandy
  • Все серии: 9 часов 32 минуты
  • Точные даты выхода: 11 ноября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Фантастика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.645 из 10
Кинопоиск
8.1 из 10
Imdb
Настало время, когда об этом должны были узнать близкие родственники, и отыскать сокровище. Первым кто услышал об этом оказался зять Ипполит Матвеевич. Драгоценности на столь внушительную суму были спрятаны в одном из двенадцати стульев. Но вот проблема эти стулья сейчас находятся в другом месте, у совсем не знакомого человека. Как оказалось, в итоге тайна была раскрыта не одному человеку.
Мадам Петухова перед своей смертью успела рассказать об этой тайне еще одному человеку. Им оказался отец, Фёдор, который принимал исповедь женщины перед её смертью.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: