Брюнхильда во тьме 2 сезон (аниме)

Брюнхильда во тьме 2 сезон
С самого своего рождения он подвергается насмешкам окружающих, их унижениям. Но худшее ему еще предстоит пережить. В то место, где живет Кумба вместе со своим стадом, пришла Великая Засуха. Эта засуха суровая и беспощадная. Не пощадила она мать Кумбы. К великому сожалению мама Кумбы умирает. Сородичи главного героя и раньше думали, что он проклят, но теперь они считают, что он проклятье для всех них. Они обвиняют Кумбу в том, что якобы это он виноват в Великой Засухе. Обвиняя Кумбу во всех бедах и несчастьях, свалившихся на них, жестокие сородичи Кумбы приняли решение изгнать его из стада. Отец Кумбы, вожак стада, не встал на защиту сына, а согласился с мнением большинства.
Бедный Кумба теперь изгой. Но жизнь полуполосатой зебры на этом не заканчивается, как станет понятно если Король сафари . В груди этого малыша бьется отважное сердце зебры. Приключения в его жизни только начинаются. Ему предстоит многое повидать, преодолеть. Предстоит встреча с новыми друзьями и много всего интересного. Его путешествие будет наполнено опасностей и приключений, но так даже будет интереснее и веселее.

Когда выйдет Брюнхильда во тьме 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Gokukoku no Brynhildr
  • Все серии: 5 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 9 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Фантастика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
1,5/5 (голосовали: 2)
6.862 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
Кумба получит все, о чем он даже и не мечтал. Именно он будет спасением для своего стада, которое от него отвернулось. Мало того, он добьется их уважения. И наконец найдет те полоски, которых ему так и не доставало. Главный герой ленты – Авраам Линкольн, который в мировую историю вошел, как 16-й президент США, национальный герой и яркий, непоколебимый политический деятель Америки. Линкольн с раннего детства знал, что такое несправедливость и физический труд, ведь мальчик рос в семье бедного фермера. Когда Авраам вырос и стал яркой личностью, он вписал свое имя в историю, благодаря незыблемой политической позиции, которая всегда была на стороне американцев. Этот великий политик помог решить важные стратегические вопросы, которые стали ключевыми в развитии США.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: