Принц хентая и угрюмая кошка 2 сезон (аниме)

Принц хентая и угрюмая кошка 2 сезон
Мужчина всеми силами пытается защитить своего ребенка, он окружает его заботой и любовью, но поможет ли это в такой сложной ситуации? Эта мистическая картина рассказывает нам о молодой девушке-звукорежиссере Шарлотте, которая работает на съемочных площадках. Ее жизнь проста и размеренна, но все резко меняется, когда ее мать умирает при загадочных обстоятельствах.
Ни полиция, ни другие органы не могут точно сказать, кто или даже что убило маму Шарлотты. К тому же она начинает слышать странные звуки, как будто кто-то хочет выйти с ней на связь.Теперь молодая девушка вынуждена постоянно жить в окружении шорохов, скрипов, голосов, а зайдя в дом своей матери она понимает, что с ней говорят сами стены здания. Так, звук становится проводником Шарлотты из настоящего в прошлое и с помощью своих новых навыков она надеется раскрыть тайну убийства своей матери. Эта комедия американского кинематографа повествует зрителю захватывающую историю жизни морских обитателей на суше. На этот раз морским друзьям придётся выбраться на сушу и полностью погрузиться в путешествие, необычное для них.Так уж сложилось, что мирному Бикини Боттому пришлось выползти на сушу.

Когда выйдет Принц хентая и угрюмая кошка 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    The "Hentai" Prince and the Stony Cat.
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 26 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.829 из 10
Кинопоиск
6.9 из 10
Imdb
А всё дело в злобном пирате, который похитил рецепт известного крабсбургера. Пират хочет завладеть волшебной книгой, способной выполнять любые желания, но ему не хватает последней страницы. Теперь жители морского царства в опасности. Коварный пират отправляется на сушу, куда за ним намереваются пойти Губка Боб и его друг Патрик, чтобы спасти свой мир. Эта кинокартина для настоящих ценителей классического искусства, а также для тех, кому по нраву жанр оперы и оперетты. Очень увлекательная, интересная и просто гениальная экранизация величайшей оперы не оставит равнодушным ни одного зрителя.Сюжет фильма завязан вокруг обаятельной и красивой женщины, жизнь которой протекает в бесконечных приемах и балах, безрассудных развлечениях и модных показах. Но при всем этом она еще успевает править небольшим государством.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: