Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 сезон (аниме)

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 сезон
В жизни парней этот вечер оставляет неизгладимый след, и теперь перед ними стоит другая задача – разобраться в своих отношениях... Сюжет, казалось бы, не предвещает ничего необычного: в лифте застряли девять человек. Можно догадаться, что ничего из этого хорошего не выйдет, но, с другой стороны, много людей во всем мире постоянно оказываются в подобной ситуации, и как можно обыграть это стечение обстоятельств так, чтобы удивить зрителя, завладеть его вниманием и выстроить неординарную линию развязки.В течение непродолжительного времени, замкнутые, ограниченные в пространстве, стесненные и лишенные свободы действий люди, начинают проявлять каждый свой характер, причем, далеко не с лучшей из его сторон. Так, все начинают ругаться, ссориться, кричать, от чего и без того напряженная ситуация становится вовсе невыносимой. В такие моменты люди теряют свое человеческое обличие и, как наши герои, становятся похожи на кошек и собак, которые так и норовят укусить или поцарапать друг друга.Усугубляется ситуация ровно в тот момент, когда все узнают, что у одного из застрявших в лифте припасена с собой бомба, а это уже придает изначально банальной истории совсем другой оборот... Сюжет этого фильма не новый.

Когда выйдет Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 6 часов 46 минут
  • Точные даты выхода: 2 октября 2022
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Бывший преступник, который занимался перевозкой грабителей, после срока в тюрьме переосмыслил свою жизнь и решил отказаться от криминала.
Конечно, у Рея остаются некоторые плохие привычки, но он старается от них избавиться, чтобы наладить отношения с дочерью, которая за время его отсутствия успела вырасти в юную девушку.Никто не ждет от верзилы с бицепсами размером с голову чего-то хорошего. Но, как оказывается, внешность обманчива, и Рей – это добрый и очень даже неглупый человек, который просто стремится возобновить отношения со своей семьей. Она даже вызывается помогать школьной учительнице своей дочери в сопровождении ее класса в музей, чтобы показать, что он готов ради этого и на такие жертвы.Но, внезапно в жизнь Рея вторгается его прошлое. Подельники предлагают ему провернуть последнее дельце, но он отказывается. После этого начинается череда веселых приключений здоровяка и целой ватаги детей, которые решили, что должны прийти к нему на помощь.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: