Призрак: Реквием по Призраку 2 сезон (аниме)

Призрак: Реквием по Призраку 2 сезон
Сериал под названием Злой город вы не подумайте что все в этом городе злодей, есть и плохие и хорошие люди в общем обыкновенный городок. Но вот герои сериала отличаются от других людей, нашего парнишку зовут Кент. Весь сюжет сериала злой город разворачивается в восьмидесятые где все молодые парни и девушки любили расслабляться курить травку, заниматься любовью, постоянные вечеринки, выпивка и конечно хорошую музыку.
Кент обычный парень он любит хорошо отдохнуть выпить с друзьями поговорить с девушками, но у него есть еще одну страсть он очень любит увивать невиновных людей, он обожает когда они страдают и это жажда не заставило его долго ждать и Кент начал убивать, превратился в серийного убийцу. Из округа прислали двух полицейских чтобы расследовать всех этих убийств. С могут ли они поймать нашего злодея или он окажется умнее их и избежит наказание ? Главная героиня фильма одиннадцатилетняя девочка по имени Тильда. Она очень любит своего деда по имени Амандус, он уже стар и мало что помнит про свою молодость, а медики еще нашли у него болезнь Альцгеймера. И родители Тильды решили что всем будет лучше если сдать его в приют для постарелых.

Когда выйдет Призрак: Реквием по Призраку 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 26
  • Оригинальное название:
    Requiem for the Phantom
  • Все серии: 10 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 2 Apr 2009 – 24 Sep 2009
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Драма, Триллер
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.804 из 10
Кинопоиск
7.7 из 10
Imdb
Девушка очень разозлилось на родителей и взяла ситуацию в свой руки. Она взяла дедушку и вместе пошли в Венецию, потому что именно здесь Амандус сделал предложение свой умершей женой. Тильда надеется что её дедушка вспомнит эти прекрасные моменты и вылечится. На улице далёкий 1992 год. В прекрасном городе Милан проводится спецоперация, направленная на борьбу против организованной преступности, в сфере махинаций с финансами и т.п. Среди прочих важным и крайне скандальным является дело, касающееся уважаемой корпорации. Она занята в сфере фармацевтики, но одна из её поставок крови, оказалась заражена ВИЧ.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: