Эроманга-сенсей 2 сезон (аниме)

Эроманга-сенсей 2 сезон
Американское правительство не намерено спускать дело на тормоза, поэтому в СССР отправляется делегация, представители которой должны наладить контакт с руководством страны-противника и договориться об освобождении пилота. Миссия будет очень сложной... Сюжет картины лучше понять, если Если я останусь 2014, он насыщен разноплановыми персонажами, среди которых есть положительные, а также отрицательные герои, постоянно старающиеся навредить первым. Молодая и красивая девушка Мия является одаренным музыкантом, и стремиться к совершенству. Однажды она познакомилась с симпатичным парнем Адамом.
Именно такими официальными сведениями располагает общественность. Тем не менее, была создана еще одна миссия, получившая название Аполлон 18, сведениями о которой располагало всего восемнадцать человек. Оказывается, на то были свои причины. Спустя практически четыре десятка лет удалось обнародовать ряд ранее засекреченных видео, из которых стало известно о еще одном пребывании людей на поверхности Луны.

Когда выйдет Эроманга-сенсей 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Eromanga Sensei
  • Все серии: 5 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.152 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Этот экипаж сумел зафиксировать на пленку не только странные объекты (космический корабль, окровавленные бинты и даже человеческий труп), но также наткнулся на неизвестную болезнь, которая поставила под сомнение возвращение экипажа обратно на Землю. Укрывшись в ожидании друга в одном из крупнейших городов Бразилии Рио-де-Жанейро Брайан и Миа находят работенку, по протекции одного з старых друзей, у которого они остановились. Перед ними стоит задача – угнать три усиленно охраняемые спецслужбами автомобиля, во время перевозки их поездом. Но все усложняется из-за вмешательства в их дела посторонних людей, направленных коррумпированным местным бизнесменом, целью которых является навигационный чип, находящийся в одной из машин. Вся ситуация усложняется еще и тем, что к погоне за нашими героями присоединяются не только федералы, но и персонально направленный элитный спецагент, при поддержке команды профессионалов. Чем закончится это противостояние и удастся ли друзьям выполнить работу и остаться живыми Вы сможете узнать, посмотрев фильм «Форсаж 5» Страшно представить даже, что находятся люди, которые не имеют представления о существовании данного сериала и о том, что можно.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: