Ты и я 3 сезон (аниме)

Ты и я 3 сезон
Это отличная семейная комедия, которая подарит вам хорошее настроение на весь вечер. Сюжет картины разворачивается в современном Нью-Йорке, где живет последний представитель знаменитого и могущественного рода охотников на ведьм. Главный герой фильма, являясь обладателем дара бессмертия, решил последовать примеру родственников и попытаться снова восстановить баланс между добром и злом.На протяжении многих лет молодой человек наблюдает за поведением колдунов и знает о них все, в том числе отрицательные и положительные стороны. Охотник давно понял, что ведьмы и колдуны - это обозленные, хитрые и коварные создания. Постепенно темные силы уничтожили всех предков героя, и он остался один в своем роду.Однажды герой узнает, что самая сильная ведьма на планете решила захватить артефакт бессмертия, что ставит под угрозу будущее всего человечества.
Гроза колдунов должен любыми силами помешать ей, но одному справиться с этой задачей ему будет сложно. Вскоре охотнику удается договориться с чародейкой, однако, ценой собственной жизни. Сможет ли кто-то после этого спасти планету от нашествия ведьм?

Когда выйдет Ты и я 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Kimi to Boku.
  • Все серии: 10 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 15 декабря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.838 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Сюжет картины переносит в 60-е годы 20 века, когда между Америкой и Россией сложились тяжелые отношения, переросшие в холодную войну. В этот период великие сверхдержавы идут на разные хитрости и провокации, вызывая ответные действия, друг против друга. По большому счету, США и СССР никогда не жили в мире и согласии, ведь президентский аппарат Америки все время пытался разведать военные секреты Советского Союза. С целью получения информации власти США регулярно направляли разведывательные самолеты, которые старались кружить в воздухе именно над военными объектами.Долгое время Америка отрицала свою причастность к подобным мероприятиям, пока в один прекрасный день ее самолет-разведчик не был захвачен спецслужбами СССР вместе с пилотом. За содеянное мужчина получил большой срок, что стало благодатной почвой для зарождения новых, более масштабных, конфликтов.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: