Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока 3 сезон (аниме)

Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока 3 сезон
Нашему герою не понравилось предложение любимой супруги, но как он сможет отказать ей?Ведь Голубчик не только безумно любил свою супругу, но считал ее царем и богом, и готов был сделать для нее невозможное: если понадобиться, и звездочку с неба достать. Так началось приключение, которое можно Рио 2 в любое время, оно оказалось очень опасным для семьи голубых попугаев, которых заметили браконьеры, как раз охотившиеся за редкими видами птиц. Жемчужинке хочется научить своих детей выживать в диких лесах, чтобы они ничем не отличались от сильных и крепких диких птиц, а в это время злые люди стараются их поймать в свои силки. Предчувствие не подвело нашего героя – ему придется сильно потрудиться, чтобы спасти от браконьеров своих любимых. В замечательном мультфильме наши маленькие зрители познакомятся с неразлучными друзьями – бельчонком Сурпи и Крысенком Бадди. Центральный городской парк стал пристанищем и любимым домом наших зверят. Из-за того, что у друзей прекрасный аппетит, они постоянно озабочены одной проблемой: поиском своего любимого лакомства, которым стали вкусные и достаточно сытные орешки.

Когда выйдет Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Hakkenden: Touhou Hakken Ibun
  • Все серии: 10 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: MBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 5)
7.07 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
Городской парк не имел ореховых деревьев, поэтому наши герои добывали лакомство себе на обед разными методами. Они интересно плясали перед теми людьми, которые приходили гулять в парк и угощали зверушек орешками. Но угощения было слишком мало, поэтому Сурпи и Бадди были вынуждены заниматься поисками своего любимого лакомства. Ломая свои маленькие головки над извечным вопросом о поисках пропитания, наши герои решили попробовать своровать орешки из того фургончика, в котором их привозят для продажи.
Сделать такое очень не просто, потому что целый день в фургончики толчется продавец, который не позволяет крысенку и бельчонку стащить ни единого ореха. Поняв, что достать орешки во время дня они не смогут, друзья решаются попробовать ограбить машину в темноте, потому что верят, что ночью все спят и некому будет им помешать. Недолго думая, друзья приступили к выполнению задуманного. Сразу же все пошло не по их плану.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: