В другом мире со смартфоном 2 сезон (аниме)

В другом мире со смартфоном 2 сезон
Мертвая девушка, чьи роскошные длинные и очень густые волосы до сих пор кажутся живыми и мужчина с острыми ножницами, перебирающий тяжелые пряди. Он срежет волосы и продаст для будущего парика, которыми торгуют в маленькой лавочке. Скромный магазин кормит целую семью, но большая часть дел лежит на одной из сестер – Мэй. Она и купит роскошные волосы принесенные незнакомцем. Естественно, о страшной судьбе их бывшей обладательницы она не знает. Но, закрыв магазин, молодая женщина продолжает заниматься делами. Их дом пуст – у других сестер привычка проводить вечера и большую часть ночи в клубах, родителям нужно срочно побывать где-то далеко.
Поэтому никто не увидит, что произойдет с одинокой Мэй. Кроме тех, кто будет Час призраков 2 . Но это еще не все истории ожидающие нас. Любите безудержный юмор без границ и не любите засыпать раньше полуночи? Тогда эта программа специально для вас! Чтобы не возникало лишних неприятностей, передача выходит глубокой ночью, когда дети спят, а взрослые могут расслабиться и посмеяться вместе с постоянными участниками Камеди и новыми комедиантами над откровенными шуточками. Откровения, наглости, прямоты и жесткости выходящим на сцену не занимать, поэтому будьте готовы получить порцию юмора без цензуры.

Когда выйдет В другом мире со смартфоном 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    In Another World with My Smartphone
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 11 Jul 2017 – 26 Sep 2017
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.16 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Чтобы получить доступ к сцене каждый новичок должен внести десять тысяч рублей. Таким образом, формируется бюджет, из которого будут выплачиваться призовые гонорары. Любителям японского аниме посвящается. Некогда, пятнадцатью годами ранее, злостные марсиане, пытались поработить все живое на Земле и захватить власть во Вселенной. Тогда они также решили заполучить власть над землянами, но столкнулись с серьезным противостоянием, в котором потерпели фиаско. Это поражение не умерило запал марсиан, вызвав еще большее желание узурпировать всех, кто мирно проживает на другой планете. Осуществить вторую попытку вторжения на нашу планету непрошенные гости решили в преддверии первой мировой войны. Итак, на дворе 1914 год, планы и намерения пришельцев обрастают коварством, а цель захвата предполагает внезапность и разрушение. Они не видят преград, не ведают страха и готовы на все ради воплощения своих планов. На Земле же сил для обороны осталось не так много, но на них полагаются все надежды.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: