Безоблачное завтра-Когда успокоится море 2 сезон (аниме)

Безоблачное завтра-Когда успокоится море 2 сезон
Автомобиль с трудом пробирается по каким-то опасным дорожкам, едва не застревая в жидкой грязи среди камней. Но выбраться на нормальную дорогу у путешественников не получается – единственная более или менее уцелевшая часть дороги перегорожена камнепадом, а объехать завал невозможно – горная речка слишком опасна. Остается только оставить машину со всеми вещами и двигаться пешком. Тем более в пределах видимости появилось какое-то большое строение. Те, кто вместе с нами будет дальше Галлоуз Хилл , окажутся у большого и мрачного здания отеля.
В сумерках оно не казалось обжитым, но выбирать не приходится и герои войдут в него. Погода за стенами отеля стала просто ужасной – бешеный ветер и потоки ливня, а в отеле было тепло, и его хозяин подал горячее питье. Пережившие так много за один день путешественники решили тут задержаться. Любите ли вы этот роскошный, пугающий и заставляющий с дрожью предвкушения ожидать развязки, мир фильмов ужасов?

Когда выйдет Безоблачное завтра-Когда успокоится море 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 26
  • Оригинальное название:
    Nagi no Asukara
  • Все серии: 10 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 3 Oct 2013 – 3 Apr 2014
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Фэнтези, Романтика
  • Телеканал: Animax
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.649 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
Тех самых ужасов, которых поклонники ласково называют «ужастиками». Если да, то не откладывайте, а прямо сейчас начинайте путешествие в него – Час призраков 2 2014. Азиатские фильмы ужасов всегда стояли отдельно, заметно отличаясь от фильмов того же жанра, создаваемых в Европе или в Соединенных Штатах. В этом фильме собрано все, что делает настоящий «ужастик». Сюжетных линий в фильме будет три основных и равноценных по значимости. Между этими историями существует четкая связь. Но более всего зрителям должна понравиться атмосфера – жуткая и заставляющая испытывать страх. Стрелки на больших часах с медлительной неотвратимостью ползут к цифрам «три» и «двенадцать». А ночь всегда была особенным временем, в эти часы может происходить что угодно, даже самое страшное. И оно произойдет уже в первой из трех историй – в «Парике».
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: