B: Начало 2 сезон (аниме)

B: Начало 2 сезон
Ей нужно провести расследование произошедшего, найти виновника и оценить сумму ущерба от катастрофы. Только прибыв на место она замечает, насколько все серьезно. Ее путешествие может затянуться. То, что произошло, вовсе не случайности и не стечение обстоятельств. В аварии виновен человек, о существовании которого ей никто ранее не говорил. Женщине нужно хорошенько ося в секретном филиале, чтобы не попасть в ловушку, сотворенную человеческими руками. Женщина-юрист пытается пролить свет на историю, к которой теперь и она имеет отношение. Ей приходится по долгу службы общаться с полицейскими, узнавая все больше новой информации. Правда, ей гораздо интереснее болтать с давними знакомыми. Полицейский, которого уже отстранили от службы, всегда готов встретиться для беседы. Он готов помочь в поимки главного злодея, но для этого нужны особые связи и умение продумывать наперед каждый шаг своего противника. Мама главной героини – обычная женщина, которая навязчиво желает выдать свою девочку замуж.

Когда выйдет B: Начало 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    B: The Beginning
  • Все серии: 5 часов 12 минут
  • Точные даты выхода: 15 декабря 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Аниме, Криминал, Фантастика
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.934 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Только хорошего жениха нигде не сыскать. Жизнь тринадцатилетнего подростка омрачается смертью дорого человека – мамы. Такое потрясение, выпавшее на долю еще только начинающего жизнь мальчишки, не могло пройти бесследно, не сказавшись на неокрепшей психике. Подросток избегает общения со сверстниками, он зажат и немногословен. В результате он становится изгоем и объектом постоянных издевок со стороны школьников. Эти издевательства доводят его до безумия, и мальчик еще больше закрывается в себе.
Так, отдаляясь от реальности, Конор погрязает в своих фантазиях, где он видится себе героем – спасителем, сильным и мужественным. Это помогает ему немного отвлекаться от всех невзгод, а смириться с утратой ему помогает являющийся во сне монстр. Эта сущность появляется в самые трудные для парнишки минуты, и хоть на вид он жуткий, его доброта сполна компенсирует этот недостаток. Он дает советы Конору и делает все возможное, чтобы тот пришел в нормальное состояние. И вроде все хорошо, но что скрывается за бурной детской фантазией, и что ждет его в дальнейшем?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: