Живая Любовь! 3 сезон (аниме)

Живая Любовь! 3 сезон
Про его жизнь вряд ли кто скажет, что она сахар. Ему приходится очень много трудится изо дня в день, работать в поте лица. Да и места, где работает Самба, прямо скажем не лучшие. Ему приходится выполнять грязную и порой унизительную работу. Вся его жизнь в последние годы лишь сплошная борьба. Что и может исправить положение Самбы, так это хотя бы какие-то документы необходимые для работы. Самба изо всех сил пытается их получить, но пока все его усилия безрезультатны. Жизнь Элис до этого времени была гладкая и без особых трудностей. Хорошая и любимая работа, все получается, да еще и должность руководящую занимает. И все было бы хорошо, как вдруг Элис лишается своей работы.
Это был просто удар для Элис. Должность на работе, к которой она так долго шла своим упорным трудом, теперь ей не принадлежит. Теперь она всеми силами пытается вернуть свою любимую работу, руководящую работу. Самба и Элис совершенно разные люди, но сейчас они находятся в плачевном состоянии. Самба ищет работу и пытается достать документы, необходимые для работы, а Элис пытается вернуть утерянную работу. Не смотря на то, что жизнь Элис и Самбы разная, им обоим в одинаковой степени приходится бороться за свою жизнь. Они жили, даже не зная о существовании друг друга, но теперь им предстоит встретиться и понять друг друга, а нам Самба на этом сайте.

Когда выйдет Живая Любовь! 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Love Live!
  • Все серии: 12 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 16 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Музыкальный
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.984 из 10
Кинопоиск
7.3 из 10
Imdb
Самая популярная и невероятно красивая девушка старшей школы Салли чуть не попадается за курением на школьной крыше. Неожиданное спасение приходит в лице Джорджа, учащегося этого же заведения. Он начинающий художник со своеобразным видением окружающего мира и всех событий, происходящих вокруг. В силу своих взглядов он совершено перестает выполнять домашние задания, за что наказывается испытательным сроком. Именно по этой причине парень отправляется на крышу, обдумывать свое положение. Так завязывается сюжетная линия картины «Домашняя работа». Когда появляется учитель, Джордж признается в невыполнении правил. Так и начинается это знакомство странного мальчишки и самой популярной девушки. Стелла, чтобы как-то отблагодарить своего спасителя, приглашает его на различные вечеринки и тусовки, знакомя с миром бесшабашной юности. Для Джорджа это весьма новый и неординарный опыт, требующий тщательного обдумывания и взвешивания. Однако, погруженный в этот незнакомый мир, он забывает, что только своевременное выполнение художественного проекта способно спасти парня от исключения со школы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: