Багряные осколки 3 сезон (аниме)

Багряные осколки 3 сезон
Начало этим соревнованиям было положено в 1988 году, закончилась же первая битва заслуженной победой, помноженной на удачу, Джима Даггана – одного из королей реслинга. Королевским поединок назван не случайно: его длительность в среднем составляет порядка сорока минут. За всю историю битв участниками становились от четырнадцати до двадцати четырех бойцов, и на этот раз на ринге встретятся знаменитые спортсмены, чьи имена слишком известны в бойцовских кругах, чтобы их называть. Фаворит года – Джо Анои, по крайней мере, все спортивные эксперты, как один, пророчат ему победу. В любом случае, ожесточенное соревнование знаменуется победой сильнейшего бойца, вопрос только в том – кто же станет чемпионом?
Самир – энергичный парнишка, которому не занимать самоуверенности. Всю свою жизнь для того, чтобы удержаться на плаву, он хватался за любую подвернувшую возможность заработать. Все это время в нем бурлило и закипало одно единственное желание – прославиться, стать настоящей звездой. Он лелеет эту мечту и зарекается воплотить ее во что бы то ни стало.

Когда выйдет Багряные осколки 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Hiiro no Kakera
  • Все серии: 11 часов 42 минуты
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фэнтези, Романтика
  • Телеканал: Chukyo TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.713 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
Безусловно, Самиру не миновать множества падений, но на смену им будут приходить взлеты, и так по накатанной. Будет в его жизни место разочарованиям и надеждам, одним словом, всему, что нудно пройти прежде, чем взойти на пьедестал. Сдаваться он не намерен, а потому ведет отчаянный бой с каждым новым, возникающим на его пути препятствием. В Самире твердо укрепилось убеждение, что путь к осуществлению его заветной мечты просто определению легким быть не может. Самба, так зовут одного парня из Сенегала, он эмигрант и его историю легко Самба 2014. Теперь Самба живет во Франции. Стал он эмигрантом примерно десять лет тому назад. Все эти долгие десять лет Самба пытается найти свое место под солнцем, свою стезю, но кажется все его усилия тщетны и безрезультатны.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: