Помолвлена с незнакомцем 2 сезон (аниме)

Помолвлена с незнакомцем 2 сезон
Но военные события, развернувшиеся в Луганской области, там, где располагалась колония, изменили планы молодой женщины. Вместо светлой жизни и долгожданной встречи с родной дочерью, Люду джут война, измена родных, и тайны в которые она была невольно замешана еще подростком. Еще много наших бабушек и дедушек засыпали под передачу «Спокойной ночи, малыши!» На сегодняшний день, это все та же передача, только с новыми героями и новыми ведущими. От ее популярности стоит ожидать многого. В каждом новом выпуске, ребятишек ожидает новая поучительная история, и рассказывают ее маленькие, кукольные герои.
Все же помнят, кем являются наши герои? Если нет, тогда напомним: вздорная и интересная свинка – Хрюша, верный песик, интерес к которому появился не так уж давно – Филя, но и самый, что есть стеснительный зайчик – Степашка. Именно частички следов смогут помочь расследованию привести к настоящему убийце. И теперь, создается спецотдел по борьбе с такими следами, который несет название ФЭС, в состав которого вошли разные профессионалы: программисты, баллисты и даже патологоанатом.

Когда выйдет Помолвлена с незнакомцем 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 9 Jan 2014 – 27 Mar 2014
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: ABC
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 3)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
И именно этому отделу принадлежат самые усовершенствованные технологии, которые в скором времени без проблем будут вычислять преступника. Что самое главное, так это: ФЭС создано впервые, для эксперимента, но, если оправдают все надежды, то в скором времени филиалы будут открываться во всех государствах. Если мальчишник не становится началом невероятного приключения, значит, он не удался. Этот мальчишник удался на славу. Веселая и сногсшибательная вечеринка становится точкой отсчета дальнейших комических событий. Всё начинается с того, что жених под действием алкоголя вдруг признается, что не уверен в своей невесте. Как говорится, что у пьяного на языке... В главных ролях будет семья Гуляевых, которые готовятся отпраздновать свой юбилей в честь прожитых десяти лет совместной жизни. Ну вот начинается празднование Эдика и Юлии, и вроде все идет неплохо, но хозяйка случайно застает своего мужа, который целовался с знакомой девушкой Аней.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: