Война двенадцати 2 сезон (аниме)

Война двенадцати 2 сезон
В ней вы можете вновь встретиться, а кто не видел познакомиться с двенадцатилетним мальчиком. Он живёт вполне обычной жизнью, такой же, как и у его товарищей. Вот только временами он невероятно сильно хочет стать большим. Причин такого желания, конечно же, много, но всему свой срок. Впрочем, один автомат, который находится в парке развлечений, может выполнить это желание. Юноша об этом не знал, когда загадывал желание. А на следующий день проснулся слегка повзрослевшим.
А причиной тому становится весьма легкомысленная девушка Энджи. Она переселяется к ней для того что бы выносить ребёнка. Вот только два противоположных характера постоянно приводят женщин к конфликту. И битвы между ними напоминают стихийное бедствие. А ещё комедийное шоу. Вот только чем они закончатся? И что теперь они будут делать, никто не знает. Конечно, их ждут на пути интересные приключения и интересные. Этот фильм будет заключением всей трилогии. Продолжение истории двоих сотрудников страховой компании, которые попали в крайне неприятную историю, со своим шефом Берни. Точнее его трупом.

Когда выйдет Война двенадцати 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Да если уточнить, бывших сотрудников. Так как их начальство решило, что они причастны, к хищениям, которые проводил их шеф. После того как они чудом выпутались из первой части этой истории, ребятам стало очень обидно за такое незаслуженное обвинение. А между тем у Берни обнаруживается весьма интересная вещица. Электронный ключ, который, по-видимому, может открыть неизвестную пока, камеру хранения. В которой наверняка спрятаны похищенные Берни деньги. Так что команда отправляется с трупом бывшего начальства на поиски нужной ячейки на Виргинские острова. Ради кучи денег они уже готовы рискнуть многим благо опыт выдавание Берни за живого есть, да и он пока не воняет.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: