Боец Баки 3 сезон (аниме)

Боец Баки 3 сезон
Там он познакомился со стриптизёршей Николь, которая поведала ему о двух явно проезжих с армейской подготовкой мужчинах, что недавно заходили в клуб. Теперь эта бездушная женщина находится в сговоре с потенциальным и нелюбимым женихом, который постоянно атакует ее одиночество. Сама девушка попадает на нашу планету через несколько десятилетий после Супермена. Ее заданием было приглядывать за мальчудьба распорядилась иначе и разседенила их. Все разрушено, и планета Земля больше не пригодна для жительства, и тот цивилизованный мир уже не вернуть.
Вратарь - последний оплот обороны, которому в данном случае придётся защищать не только ворота, но и множество жизней. Тот отвечает ей взаимностью и показывает девушке все грани человеческого жития. Здесь все обитают по своим правилам. Их цель – остановить ежегодную кровавую бойню, их цель – остаться людьми. Будет ли исход путешествия положительным или остров заберет непрошеных гостей в свои смертельные объятия? Но все его поединки уже давно остались в далеком прошлом. В процессе погони детектив случайно убил Николь.

Когда выйдет Боец Баки 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Baki the Grappler
  • Все серии: 21 час
  • Точные даты выхода: 9 Jan 2001 – 6 Dec 2016
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.63 из 10
Кинопоиск
7.7 из 10
Imdb
Суть заключается в том, что планета рождения потенциальной жены Риши, должна быть противоположной. Смогут ли главные герои воссоединиться после долгой разлуки? Распознает ли Риши свою возлюбленную в другом обличии? Так ли сильна их духовная связь? Всем хорошо известно насколько трудно пришлось чернокожим в нашем обществе. Появится у Алисы и новая знакомая – Красная Королева, всеми силами старающаяся помешать ей. Однако в городке, в котором проживает Супердевушка происходит чрезвычайная ситуация. Будущего, где нет места насилию и войнам. В Токио ураганом врывается ужас и непреодолимая паника, ведь не каждый японец желает оказаться под лапами гигантского монстра, быть съеденным им же или испепеленным от его жгучего убийственного теплового луча. Возглавленный Крэями Ист-Энд не затихал от бандитских разборок, Шикарно одетые разбойники разъезжают на шикарных машинах и даже открыли ночной клуб, где собирались самые влиятельные люди того времени.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: