Ария по прозвищу Алая Пуля 2 сезон (аниме)

Ария по прозвищу Алая Пуля 2 сезон
Успешный бизнесмен средних лет Жером Варен хочет отстоять интересы своей семьи, и начинает принимать одно спонтанное решение за другим. Как большинство молодых людей выбирает себе образец для подражания, так Куко полюбил выступления телезвезды Эль Американо! Концерты с ролью бесподобного Эль Американо играют в жизни пернатого мальчишки гигантскую роль.
Но днём позже камень исчезает без следов и свидетелей. Дело в том, что у парня чересчур бурный нрав, и открытая душа, он не умет притворятся как все остальные при дворе, и поэтому кажется ненормальным. Девушки начинают собственное расследование. Удастся ли не просто избежать опасности, но и доказать Снежку, что доброта творит чудеса, а настоящие друзья помогут в самой тяжелой ситуации? Решив отдохнуть от занудной учебы, от шумного гвалта студентов, трое парней, которые являются отличными друзьями, сообща принимают намерение покинуть в скором времени университетский городок. Эд и Лоррейн изучают паранормальные явления, демонов и духов. И такой момент им предоставляется. И он решает открыть сеть ресторанчиков на колесах, которые будут разъезжать в разных районах города. Считает каждый свой день, с надеждой встретить ее когда нибудь.

Когда выйдет Ария по прозвищу Алая Пуля 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Hidan no Aria
  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 14 Apr 2011 – 1 Jul 2011
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Драма, Романтика
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.094 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
Теперь судьба человечества зависит от трех подростков и писателя, только им под силу выгнать монстров обратно. Вкупе с новоиспеченным представителем сильного пола и дочерью она переехала в другой город. Но его жена подсказывает ему бизнес идею. Тот страшный диагноз, который затмил всю его профессиональную деятельность, подтолкнул ненароком к такому решению и теперь он старательно рисует в голове картину-встречу со своими кровными людьми. Потерять любимую девушку, сохранив в воспоминаниях - это огромный чувственный ущерб. Авраам имел мощную харизму, и каждый житель боялся ослушаться его слова.
Невидимая ирония их взаимоотношений состояла совсем в иной жизненной позиции. Прелестная девушка, посетив вечеринку, радуется и развлекается, под конец вечера получает царапину, шок и потрясение. Только Индия не сдаётся, и не вдалеке есть местечко как Гималаи, легко можно отдохнуть в этом райском месте. В новом е незначительно меняется актерский состав, но общего впечатления это не испортит. Из солнечной системы они слишком далеко отдалились, и пересекав множество вселенных они до сих пор не нашли нужное.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: