Добро пожаловать в бальный зал 2 сезон (аниме)

Добро пожаловать в бальный зал 2 сезон
Снова вернуть людям веру в жизнь, любовь к себе, постарается коллектив профессиональных специалистов, в области своей врачебной деятельности, которые принимают добровольное участие в данной программе, и именно они помогут изгнать устоявшуюся депрессию у пострадавших, которые на протяжении многих лет не расстаются с чувством одиночества и с ощущение своего безобразия среди нормальных людей, считавших даже себя в какой-то степени настоящими Квазимодо.
Он завещал в недобром случае невозвращения его команды, никоим образом не бросаться на поиски их пропажи. В ленте с леденящей душу точностью показаны событие случившиеся в Ленинакане, на фоне мировой трагедии режиссеры сумели показать истории людей, которые до последнего верят, что вновь смогут среди этого хаоса найти родных и близких. Сюжет ленты рассказывает о жизни известного российского рок-музыканта. В самый обычный рабочий день, Эми получает задание от администрации. Оставшись без работы, он понимает, что и с семьей он испортил отношения, не уделяя им внимания.

Когда выйдет Добро пожаловать в бальный зал 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 10 часов
  • Точные даты выхода: 8 Jul 2017 – 16 Dec 2017
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Драма, Романтика
  • Телеканал: MBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 6)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Судьба девочки резко меняется, когда семейка переезжает на новый городок, где у нее нету друзей не в городе и школе. Несмотря на то, что пара очень любит друг друга, и не может прожить без половинки не минуты, ребята, действительно надоели друг другу. По заверениям Дженсона, счастливчиков там ждет новая жизнь и со временем черед придет для каждого. И он решается влиться в команду Макса, вскоре начав совершать с ними хакерские атаки, что дает возможность жить по полной. Чтобы справиться с серийной убийцей по прозвищу Бостонский Потрошитель на дело приглашают Джесси Стоуна. Стоун в ходе расследования натыкается на веские улики, а также он начинает подозревать, что за этим делом стоят весьма влиятельные персоны, которые всячески мешают ходу расследования.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: