Повторяю! Коккури-сан 2 сезон (аниме)

Повторяю! Коккури-сан 2 сезон
Чтобы поддерживать жизнь дочери необходимо большое количество всевозможных препаратов, разнообразные курсы химиотерапии, разные пересадки костного мозга. Но для таких процедур необходим подходящий донор, который смог бы спасти жизнь девочки. И одним из решений, который предлагает доктор, является зачатие ребенка в пробирке, который впоследствии сможет быть прекрасным донором для болеющей дочери. Таким образом, на свет появляется маленькая девочка Анна, которая на четыре года младше своей сестры и совершенно здорова, в отличие от нее. Проходили годы, и атмосфера в семье становилась более спокойной и тихой. Пройдя через ужасное испытание, в семью все равно возвращается покой и любовь. Даже те условия, при которых родилась маленькая Анна, не позволили матери любить ее меньше. Обе дочери были для нее одинаково ценны и любимы. Даже отношения между девочками не омрачались тем фактом, что младшей впоследствии необходимо было стать донором для старшей сестры. Но ситуация совершенно изменилась, когда болеющей старшей дочери стала необходима пересадка почки, на которую Анна категорически отказалась, заявив, что подаст на родителей в суд.

Когда выйдет Повторяю! Коккури-сан 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Gugure! Kokkuri-san
  • Все серии: 5 часов 39 минут
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
6.782 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
Дампир – город на западе Австралии. Это городок шахтеров, а, значит, местная жизнь не особо разнообразна на события. Горожане не отличаются общительностью, живут уединенно и не привыкли к радостным и ярким событиям. Однако жизнь городка меняется, когда членам одной из местных семей на дороге попадается рыжий пес породы австралийский келпи. Семья останавливается на дороге, а пес запрыгивает в их машину и ни в какую не желает покидать ее. Этот момент становится началом перемен в жизни городка, всех его жителей, а также и самого пса.
Этот маленький новичок в городке Дампир оказался первым, кто смог расшевелить местных жителей и подарить им непривычные для них радостные и веселые моменты. Пес быстро становится любимчиком всех шахтеров и членов их семей, а также настоящим жителем города наряду с остальными, он даже ездит на автобусе. Кроме того, пес сам выбрал себе хорошего хозяина, верным которому оставался до конца.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: