Эпоха смут: Последняя вечеринка 4 сезон (аниме)

Эпоха смут: Последняя вечеринка 4 сезон
А позже его даже делают членом профсоюза горняков. Пес вошел в души и сердца местных жителей, и расставание с ним было невозможно представить. Настоящая трагедия произошла в жизни Жасмин. Сначала ее супруг Хэл сознался в измене, а затем угодил в тюрьму за финансовые махинации, тем самым лишив себя и жену многомиллионного состояния, позволявшего жить в роскоши и достатке. Потеряв деньги и привилегированный статус, женщина решается на смену образа жизни. Она переезжает в Сан-Франциско, где начинает жить в доме Джинджер. Вместе они воспитывались у одних приемных родителей, и это время было для Жасмин одним из самых счастливых. Но начать новую жизнь оказывается намного сложнее, чем казалось жасмин в начале. Сын винит ее в том, что случилось с Хэлом; на работе до нее домогается начальник. Каждый раз, когда кажется, что все самое плохое уже позади, жизнь снова ставит Жасмин перед лицом тяжелых испытаний. Стремление отвлечься от тяжелых мыслей приводит Жасмин к алкогольной зависимости и антидепрессантам.

Когда выйдет Эпоха смут: Последняя вечеринка 4 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Sengoku Basara
  • Все серии: 17 часов 1 минуту
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме
  • Телеканал: MBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
6.817 из 10
Кинопоиск
6.7 из 10
Imdb
Бен Кронин - парень, который постоянно напряжен. Кажется, что у молодого человека беззаботная жизнь, и есть все, о чем только можно мечтать. У него достаточно хорошая семья, красивая девушка и блестящие планы на будущее. У Бена прекрасные успехи в плавании. Ради своего спортивного будущего Бен очень много времени проводит, тренируясь в бассейне.
Также Бен подрабатывает в больнице и свободного времени у молодого человека практически не бывает. Жизнь Бена изменилась, когда в его школе появилась новая ученица по имени Мэдисон Белл. Она сразу обратила внимание на первого красавца в школе. Однажды Бен позволил себе расслабиться и ответил на внимание девушки. В скором времени Бен понимает, что это было ужасной ошибкой. Мэдисон начала активно вмешиваться в его личную жизнь. Фанатка преследовала Бена всюду, и не хотела даже слушать о том, что Бен влюблен в другую девушку. В это время в городе происходит несколько убийств, в которых подозревают Бена.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: