Принцесса Принцесса 2 сезон (аниме)

Принцесса Принцесса 2 сезон
Луи Блум – молодой человек, проживающий в Лос-Анджелесе. Можно сказать, что в его жизни наступила черная полоса, он отчаянно нуждается в деньгах и работе. Но вот беда, у него нет, ни престижного диплом, ни уникального опыта, единственное его достоинство это упорство и стремление что-то изменить в своей судьбе. Однажды Луи оказался свидетелем автомобильной катастрофы и заметил, что какие-то люди, производят съемку произошедшей аварии. Это натолкнуло его на мысль, что и он может заниматься тем же. Недолго думая, он меняет велосипед на подержанную камеру и делает свои первые снимки. На удивление у него хорошо получается и ему удается продать свой материал на местное телевидение. Нина – директор новостей телевизионной компании, куда обратился Луи, оценивает талант молодого фотографа по достоинству и уговаривает его стать внештатным сотрудником, стрингером.
Со временем Луи Блум раскрывает в себе способности фотографа криминальной хроники, он всерьез увлекается этой работой и теперь ничто не может его остановить в попытке сделать лучшие кадры. Главными героями фильма являются два абсолютно разных человека, которые никогда в жизни не видели друг друга и имеют различные привычки.

Когда выйдет Принцесса Принцесса 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Princess Princess
  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 23 августа 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: TV Asahi
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
1,5/5 (голосовали: 2)
6.625 из 10
Кинопоиск
6.5 из 10
Imdb
Вот только они очень сильно связаны незримой нитью, поэтому один точно знает, что происходит с другим в данный момент, и наоборот. Главная героиня Анна – молодая девушка, которая проходит обучение в аспирантуре. У девушки завязался роман с одним из профессоров ее университета. Вот только однажды жизнь девушки переворачивается с ног на голову, ей предъявляют ложные обвинения, и чтобы спастись, Аня решает убежать. После побега девушка не находит лучшего выхода, как прикинуться беспризорником. Играя роль подростка, девушка знакомится Кристиной, которая на самом деле является отчаянным тинейджером. С Кристиной Аня заново переживает подростковый период и полностью меняет свою жизнь. За измену на стороне Августа выгоняет своего мужа из дома. Но вдруг однажды в жизни семьи появляется Бетти, девушка одного из сыновей, и кардинально меняет привычное течение жизни, выводя семью из состояния депрессии.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: