Амагами СС 3 сезон (аниме)

Амагами СС 3 сезон
"Сорвиголова" отличный сериал, про героя у которого нет привычных обычному зрителю суперспособностей. Эта история удивительна уже тем, что в ней есть Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Правда, это немного не те герои, которых описал Артур Конан Дойл в своём романе. Хотя бы, потому что они проживают в современном Лондоне. Ватсон служил в Афганистане, а не в Индии, впрочем, тоже получает ранение.
Ну, а Холмс, моложе и куда более эксцентричный, чем представлялось в книге. Хотя начало их знакомство мало чем кроме антуража отличается от классического. Также, как и необходимость в соседе по дому, возникшая у Холмса и желание комфортабельно разместиться Ватсона. Их дуэт будет помогать Скотланд-Ярду, разгадывать наиболее странные и сложные дела, в основном касающиеся убийств. Здесь будут и обычные преступления, и тайные заговоры. И, конечно же, загадочный Мориарти. Будут дела, касающиеся вопросов национальной безопасности, и тут не обойдётся без Майкрофта Холмса. Брат Шерлока весьма за него беспокоится, а ещё, будучи высокопоставленным сотрудником контр, разведки, он блюдёт интересы Короны и всей Британии. Джейкоб многие годы слышал множество историй, о необыкновенном месте, где творились чудеса.

Когда выйдет Амагами СС 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Amagami SS
  • Все серии: 17 часов 21 минуту
  • Точные даты выхода: 3 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Романтика
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.908 из 10
Кинопоиск
6.9 из 10
Imdb
Она смогла добиться больших успехов в плане карьеры и теперь является бизнес-леди. Богатство и деловая хватка, волевой характер и уверенность в себе, а ещё гордость. Всё это составляют образ Вероники. И естественно такая женщина не терпит измены мужа. Она тут же решает разорвать с ним отношения. Вот только при разводе есть риск отдать часть законно заработанных тяжёлым трудом средств, этому человеку. Нет, Егору – этому бездельнику и лентяю, не досталось при разводе ни чего её девушка делает опасный манёвр. Хотя тогда он таким не казался. Вероника соглашается с советом своего близкого друга и бизнес партнёра Артема, перевести все свои активы на вторую фирму. Конечно же временно и после расторжения брака он обещает ей всё вернуть. С Артёмом они хорошо знакомы и он ещё ни разу её не подводил. Так, что, не сообщая мужу, она так и делает. А уже через несколько дней после этого девушки очень не везёт. Хотя очевидно, что это не просто невезение.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: