Боец 3 сезон (аниме)

Боец 3 сезон
Он же переманивает в Элеон способного менеджера и знаменитость в бизнесе гостиниц Софию Толстую, которая намерена ввести свои собственные правила, которые моментально меняют обстановку во всем здании, а также личную жизнь главных героев. Интересно увидеть действия героев, ведь в любом случае они захотят пойти наперекор Софии... Молодой мужчина, который занимает в российской организации должность риэлтора, вполне успешен, доволен своей жизнью. Павел не единожды смог провернуть нелегальные сделки. Но теперь перед ним стоит другая задача – получение доверенных бумаг о купле-продаже старинного особняка. Для того, чтобы сделать это, Паше необходимо вступить в доверительные отношения с владелицей данного поместья.
Хозяйка – одинокая старушка, которая последние годы своей жизни доживает в собственном доме. Риэлтор разрабатывает хитрый план и с его помощью добывает желаемые документы. Казалось бы, все, что осталось совсем немного, Павел планирует празднование своей коварной сделки. Но в борьбу вступают высшие силы. Молодой аферист перемещается в пространстве. Планета захвачена инопланетной расой, а человечество загнанно в резервации.

Когда выйдет Боец 3 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 1 Oct 2009 – 26 May 2011
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Був – так называют себя пришельци решили заняться благоустройством земли и проводят её полную реорганизацию. При этом, не прося у людей даже благодарности. Кажется всё не так плохо, но девочка по имени Дар так не считает. Она сбегает, от захватчиков и объединяется с изгнанником О. Этот Був наиболее оптимистичен из всей расы инопланетян, и достал даже их. Вот так они вдвоём оказываются последней надеждой на спасение планеты, ну или как минимум права людей самим решать, как жить. И им повезло, что для выполнения такой миссии у них в распоряжении оказался анти гравитационный автомобиль. Для американца сложно представить, что такое быть русским человеком, впрочем, также как и русскому понять, как быть американцем. Американец Алекс Уилсон скоро должен будет дать ответ на этот вопрос. Его посылает в командировку начальство, парень работает в крупной газете.Баланс занимает в существовании человека важное место. Причём в детстве оно особенно велико.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: