Драконий жемчуг 6 сезон (аниме)

Драконий жемчуг 6 сезон
Сможет ли Джесси вырваться из этого кровавого и безумного капкана шоу-бизнеса? Останется ли у нее вера в светлое будущее? Обычные выходные эта шестёрка подростков, решает провести, путешествуя на небольшом самолёте. Увы, их воздушное судно вскоре начинает барахлить и они должны сделать посадку на ближайшем острове. Он далёк от соседей и большой суши и это проблема. Другая проблема, обнаруживается после приземления, они не могут устранить неполадку в моторе своими силами, а значит, застряли здесь надолго. Исследование острова показывает, что здесь живут люди. В небольшом доме обитает пожилая и весьма отзывчивая пара. Правда у них с молодёжью очень разные взгляды на жизнь и это грозит большой проблемой последним. Всё начиналось как приключение, отвязное, весёлое и на самом деле увлекательное.
Для Тима его совершеннолетие, должно было стать триумфальным возвращением в родовое гнездо, где он провёл детство и где хотел насладиться комфортом и полной свободой с друзьями. Его восемь товарищей с восторгом ждали возможности побывать в настоящем, шотландском замке и прекрасно провести время со своим благородным товарищем.

Когда выйдет Драконий жемчуг 6 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Dragon Ball
  • Все серии: 2 дня 9 часов 34 минуты
  • Точные даты выхода: 14 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
8.018 из 10
Кинопоиск
8.5 из 10
Imdb
Здесь и перспектив больше и доходы выше и вроде как спокойнее. Вот только порядки на новом месте роботы коробят честного полицейского. Впрочем, когда сосем туго, он может обратиться к старинным друзьям... Молодой парень криминального сюжета по имени Саян вырос в далеком и жарком Казахстане. Парень всю жизнь привык отстаивать себя и защищать близких. Так, он стал со временем профессиональным боксёром, но года боёв вошли в привычку и теперь, он то и дело все улаживал всегда лишь силой. К тому же на дворе суровые девяностые и после распада великого государства, каждый выживает, как может. Ведущему герою повезло в этом отношении, ведь он неплохо устроился, у него вполне роскошная и обеспеченная жизнь, но всему когда-то приходит конец.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: