Персона 4 2 сезон (аниме)

Персона 4 2 сезон
Единственное, что неоспоримым останется всегда – это уникальность и великолепная пластика стиля в ее постановках, ее своеобразное видение и восприятие множества вещей и чувственная передача этого всего в танце. В документальном мюзикле «Пина. Танец страсти», посвященном памяти уникального хореографа, талантливой танцовщицы, мы не только сможем подробнее узнать о ее жизненном и творческом пути, но и насладиться волшебным миром танца, со свойственной только ей экспрессией выражения магии окружающего мира в движении танцевальных па. Ее умение передать с помощью пластики жар пламени, гармонию падающих капель дождя, тепло единения человеческих душ всегда интересны любителям современной хореографии. Вокруг Припяти и Чернобыля в целом ходит много слухов и историй, большая часть из которых – чистой воды выдумка. Да, здесь была катастрофа огромного масштаба, которая послужила причиной для «консервации» города.

Когда выйдет Персона 4 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Persona 4: The Animation
  • Все серии: 12 часов 28 минут
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Детектив, Фантастика
  • Телеканал: MBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.572 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
Вокальное шоу "ГОЛОС КРАЇНИ" предназначено для того, чтобы определить количество талантливых вокалистов. Многие знают, как сложно доказать окружающим свою одаренность, поэтому каждый желающий может подать заявку на участие.
Члены жюри готовы практически с закрытыми глазами определить, кто стоит на сцене и стоит ли этому человеку развивать свои вокальные данные. Будущие наставники готовы побороться за каждого талантливого исполнителя. Сидя спиной в кресле, им предстоит только наблюдать за реакцией зала и принимать окончательное решение относительно каждого выступившего. Далее музыканты должны будут поработать с каждым членом своей команды.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: