Потомки тьмы 2 сезон (аниме)

Потомки тьмы 2 сезон
Родители дочек Смирновых пытались воспитывать их одинакова, и не ущемлять ни одну из них. Но сестры выросли совсем разные. Младшенькая Лиза всегда была спокойной , милой, отец с матерью считали ее идеальной. А вот с Александрой всегда были проблемы в воспитании, она всегда причиняла кому то боль и страдания, и не жалела об этом. Саша не любила свою сестру, и специально соблазнила жениха Лизы на ее свадьбе. После этого случая, глава семьи не выдержал ее характер, и выгнал ее, и сообщил ей, что она ему не родная дочка. Оказывается, их мать уже была беременной, когда вышла замуж. В шоке после новости отца, Александра уезжает в Москву, где знакомится с парнем, и начнет с ним жить, но тот окажется мошенником, пытающимся заполучить их семейную квартиру. Он способствует гибели родителей девушек, и попытается убрать Лизу с его пути. Очаровательные подружки, юность которых в самом расцвете, наслаждаясь, получают только радость от прожитых минут.
Жизнь Гунджан и Рачны еще не пересекалась с трудностями свойственными взрослой судьбе. Они смотрят на свет через солнечные очки, видя лишь положительные его оттенки. Очаровательная история, наполненная любовью и всеми другими сопутствующими человеческими чувствами. Повествование пойдет о двух братьях Эмире и Йигите.

Когда выйдет Потомки тьмы 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Yami no Matsuei
  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 2 Oct 2000 – 18 Dec 2000
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Фэнтези
  • Телеканал: WOWOW
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.409 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Оба парня достаточно привлекательны, но если Йигит, пользуется своей привлекательной внешностью в любой подходящей ситуации, он дерзок и излишне самоуверен, то, Эмир, в отличие от Йигита, ни когда не рассчитывает на свою миловидность, а только на разумность, способности и трудолюбие. И не взирая тому, что молодые парни очень отличаются, друг к другу они привязаны и дружны. Однажды внезапная гибель их отца и дедушки кардинально меняет жизненный уклад молодых героев. Парни вынуждены переехать в новую квартиру, где и знакомятся с их новой очаровательной соседкой Сибель. Девушка сразу же привлекла внимание обоих братьев, а ее лучшие подруги были очарованы образом Йигита. Теперь наших главных героев видимо ожидает целый водоворот любовных интриг, страстей и приключений. Отомстив за их смерть, Макс бросает все, покидает ряды так называемого "Основного силового патруля" и, поглощенный горем просто уходит в глушь, где и скитается без цели и смысла жизни, не имея за душой ничего, кроме своей верной машины, и просто наблюдая как катится в никуда мир.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: