Глейпнир 2 сезон (аниме)

Глейпнир 2 сезон
Возможно, кто-то из вас не имел шанса по полюбившийся миллионам телезрителей ситком по телевизору, однако слышать об этом сериале вы в любом случае должны были.
Ваши друзья, знакомые, коллеги, близкие – кто-то уж точно смотрел его. Но с тем, кто в танке, мы готовы рассказать о суперпопулярном сериале.Вы столько смеха и хорошего настроения потеряли, если вы не наблюдали за главными героями-интернами. Главной целью картины является обеспечение зрителям порции смеха, позитива и, конечно, отличного настроения! Вам представлен интереснейший сериал, где главный герой - это не 1-ин человек, а команда веселых и абсолютно разных интернов, состоящая из 4 человек. За все время просмотра ситкома, зрители будут наблюдать за смышлеными любимчиками, их невезениями и самыми смешными казусами, с которыми придется стыкаться каждому из сверхчетверки. Знакомьтесь, а это руководитель интернов, он же товарищ Быков. Этот персонаж очень неординарный – он получает колоссальное удовольствие от казусов, в которые вляпываются интерны... с его же помощью.

Когда выйдет Глейпнир 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Все серии: 5 часов 8 минут
  • Точные даты выхода: 9 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Детектив, Сверхъестественное
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Кстати, Быков не единственный, «издевающийся» над больничным молодняком, в этом нелегком деле ему помогает товарищ Купитман и Анастасия Кисечаг, которая очень даже положительный персонаж сериала Интерны 224 серия . К слову, именно Настя оберегает своих подопечных от забот, а также неприятностей.Любители сериала, который в смешной форме высвечивает работу медицинского персонала, могут ликовать от восторга, ведь продюсеры ситкома не собираются останавливаться на достигнутом и постоянно выпускают все новые и новые сезоны. Новые герои, новые события, казусы и, конечно же, новая порция отборного юмора. Страшная история, которая показана в картине показывает реальные события, которые произошли в жизни австрийской девушки Наташи Кампуш, проведшей восемь долгих и мучительных лет в плену ненормального молодого человека Вольягана Приклопида, который работал техником.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: