Аякаси: Классика японских ужасов 2 сезон (аниме)

Аякаси: Классика японских ужасов 2 сезон
Он привык к тяжелому физическому труду, потому ему не сложно помогать отцу по хозяйству. Кроме того, он знает, что когда-то это все перейдет ему, так что нужно учиться всему, что знает отец, чтобы потом стать хорошим фермером. Парню нравится его жизнь и его все в ней устраивает. Неожиданно он узнает, что отец серьезно болен. Врачи ставят неутешительный диагноз. У мужчины рак кожи, потому жить ему остается не так долго. Понимая всю сложность и катастрофичность ситуации, Джонатан начинает более внимательно и заботливо относиться к отцу.
Он восхищается героями, которые голыми руками могут расправиться с любыми злодеями. В один прекрасный день на складе, где хранятся фильмы, Джейсон находит легендарный и загадочный артефакт. По дороге домой подросток, как обычно заходит в местную лавку и покупает себе несколько дисков с любимыми фильмами про кунг-фу. Недалеко от магазина он сталкивается с местными хулиганами, которые заставляют его пойти на преступление.

Когда выйдет Аякаси: Классика японских ужасов 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 11
  • Оригинальное название:
    Ayakashi: Samurai Horror Tales
  • Все серии: 4 часа 35 минут
  • Точные даты выхода: 13 Jan 2006 – 24 Mar 2006
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Ужасы
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.404 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
Силы неравные, мальчик не может себя защитить, поэтому ему приходится подчиниться воле преступников. После нападения Джейсон старается скрыться от погони и с помощью артефакта он попадает в волшебное царство, которым правит предводитель нефритовой армии. После ухода Императора на многолетний сеанс медитации он управляет волшебной страной и сражается с Царем Обезьян, которого за верную службу планирует наградить. Обычному подростку в этой ситуации придется бороться за справедливость. Джейсон сообщил многочисленным родственникам, что собирается пожениться со своей девушкой. Все рады за молодого парня и только дедуля продолжает ворчать и жаловаться. Старичок полагает, что внука поймала на крючок аферистка, которой нужны только деньги и статус жены.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: