Пристанище для потерянных 2 сезон (аниме)

Пристанище для потерянных 2 сезон
Дедушка предлагает показать Джейсону мир и заставляет отвезти его во Флориду, где можно насладиться свободой сполна. Парень шокирован желанием родственника, но не может отказаться. Старик готов показать на своем примере, как это быть холостым, даже несмотря на свой возраст. Когда невеста Джейсона узнала, в какое путешествие отправился ее спутник жизни, то забила тревогу. Состоится ли свадьба? Джейсон и Софи – молодые чудаковатые супруги, отношения которых находятся на грани в семейной жизни. Однажды, пара находит на улице израненную и окровавленную бездомную кошку.
Это знакомство оказывает серьезное влияние на жизни обоих, хотя сперва они об этом даже не догадываются. Совсем еще юная девчонка и мужчина, который годится ей в отцы. Казалось бы, что эти две несчастные души могут дать друг другу? И все же жизнь познакомила их в Блэкпуле не просто так... Вдалеке от цивилизации небольшая семья из старика, невестки и внука живёт простой и обыденной жизнью в степи. Ссоры здесь неуместны, несмотря на то, что они достаточно ограничены в общении.

Когда выйдет Пристанище для потерянных 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2022
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Детектив, Триллер
  • Телеканал: MBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Они должны прощать и следовать своей дорогой – дорогой истины. Самое важное для них, это усмиренная человеческая жизнь, полная добра и благодетели, эту истину старик должен успеть передать внуку. Мораль степи о благодетельности и добре, которое не ждёт ответа, о жизни без алчности и излишеств, богатств и роскоши, о самодостаточности и неприхотливости, о наследии с кочевым племенами, их прошлым и настоящем их наследников. В центре сюжета этой семейной истории находится молодая женщина по имени Джеки Фостер. Она работает помощником окружного прокурора и очень довольна своим положением. Кроме того, она счастливая мама прелестной дочурки, в которой души не чает. Живут они в хорошем доме, ни в чем особо не нуждаются. Есть у Джеки отец, но отношения с ним давно разладились. Когда ее мама умерла, она перестала видеться с папой. Он человек довольно сложный и грубый. Когда-то Джек работал в полиции, что, похоже, наложило свой отпечаток на его характер.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: