Небесные волки: Сириус-егерь 2 сезон (аниме)

Небесные волки: Сириус-егерь 2 сезон
Джон Руни – влиятельный мафиози, перед которым Майкл чувствует некую обязанность, поэтому и работает на него, выполняя различного рода убийства. Майкл не одинок, он семейный человек, дома его ждет верная супруга и двое замечательных сыновей. Естественно, никто из них и не догадывается, чем на самом деле занимается их отец, когда уходит на работу.
Однажды, Майкл - младший находит у отца пистолет, и мальчик решает узнать, что же это такая за работа, где нужно оружие. Он тайком забирается в автомобиль отца и вместе с ним едет на одну из криминальных разборок. Ребёнок становится свидетелем насильственных сцен и жестокой расправы его отца над другим человеком. Руни замечает, что на разборках присутствовал ребёнок, теперь семейству Салливанов придется очень несладко. Майклу нужно позаботиться о том, чтобы его семья осталась жить, даже несмотря на то, что его сын стал свидетелем убийства. В сражениях огромную роль играли авиационные эскадрильи, которые в буквальном смысле могли изменить ход войны. Одной из самых профессиональных эскадрилий была эскадрилья "Лафает". В составе этой эскадрильи было множество иностранцев, которые, несмотря на все проблемы, были готовы положить свою жизнь в этой войне.

Когда выйдет Небесные волки: Сириус-егерь 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 12 Jul 2018 – 27 Sep 2018
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Сверхъестественное
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В сюжете самого фильма, речь пойдет о компании американских юношей, которые волей случая оказались на войне. Их цель визита была совсем другой, но так сложилась ситуация, что пришлось согласиться со всеми условиями. Что только не придется пройти друзьям на это войне, и грусть, и смерть и радость. Но самое важное, что все это они будут переживать вместе. Они не будут бросать друг друга в тяжелых ситуациях, а наоборот, будут пытаться подержать своих товарищей. Именно такие отношения и станут для них единственным шансом на спасение.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: