Парень-яойщик из старшей школы 2 сезон (аниме)

Парень-яойщик из старшей школы 2 сезон
Догадаться о сфере протекания их изысканий довольно просто. В солнечном Лос-Анджелесе, сейчас разгуливает очередное их изыскание. Его назвали Адам, но почему-то «родители» в итоге бросили его. Как следствие это существо оказалось полном одиночестве и растерянности.. Теперь ему нужно дать себе ответ на кучу вопросов, которые определят само существование, личности – он монстр или человек? И главное что ждёт этого мужчину, это существо впереди? Адаму, это не ведомо, впрочем, это не помешает ему описать происходящие с ним приключения.
Главный действующий герой фильма просыпается в больничной палате. Он ничего не помнит, и задаётся вопросом, а было ли у него такое, чего он мог бы вспомнить. Он подходит к зеркалу и замечает цифры на задней части головы. Каждый человек может в любой момент столкнуться с истинным злом. Большинство людей поддаются искушению и становятся его рабами. Главный герой этой истории занимается тем, что противостоит им, пытается раз и навсегда уничтожить зло, разрушающее этот мир.

Когда выйдет Парень-яойщик из старшей школы 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 46 минут
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2022
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 3 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Ему удается спасать одержимых дьяволом, даже находясь в инвалидном кресле, к которому прикован до конца своих дней. Экзорцист всегда верил в себя и знал предел своих возможностям. Одна лишь смерть способна заставить его бороться с проявлением зла. Сейчас перед мужчиной стоит новое сложное задание. Ему необходимо освободить от влияния дьявола нескольких человек, которые уже успели причинить вред себе и других людей. Он спасет их даже в том случае, если ему придется за это отдать собственную жизнь.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: