Игра Джокера 2 сезон (аниме)

Игра Джокера 2 сезон
Только этот яд становится главной общей деталью убийств, и кому же понадобились убийства молодых девушек? Не всегда городская жизнь представляет все возможные условия для обычного человека. Так, наш герой – Ходас Андрей, после долгих прожитых лет в городских условиях, вновь возвращается в самый простой, никем не известный хуторок, где и начинается история. Только, не успев, он обрести покой на хуторе, как городские условия добираются до него, и не дают спокойной жизни. Дело в том, что, парочка миллионеров, пытаются выкупить красивую часть земли, на которой разложился хутор, в котором проживает Андрей, и теперь, пытаются переселить с него малочисленные семьи, чтобы воплотить планы в реальность. Но, если Ходас поможет всем людям вспомнить настоящую историю родного уголка, что их связывает и кто был их предками, тогда не удастся коррупционными схемами украсть их дома.
Если есть заинтересованные люди со стороны бизнесменов, значит они всеми методами, даже если это будет преступление, попытаются получить еще большую прибыль в свой карман, при этом, оставив ни в чем невинный народ страдать и жить в другой местности или же на улице. Андрей, попытается объяснить всему населению, что именно они должны ставать за свои права и бороться за прошедшее предков, ведь они одержали победу, значит и им удастся.

Когда выйдет Игра Джокера 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Joker Game
  • Все серии: 5 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Военный, Детектив
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.319 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
Нефтяной кризис и нехватка воды окончательно добивает разваливающуюся на куски цивилизацию и меняет приоритеты, ставя топливо на первое место. Неспособный на настоящую близость, Хаус проявляет потрясающую проницательность в отношении своих пациентов. Его жизненное убеждение «Все врут!» не раз подтверждается и становится ключом к разрешению сложнейших диагностических случаев. Несмотря на ожидания юных танцоров, в городе огней их ждет немало трудностей. Команде предстоит совмещать усердную подготовку к батлу, преодоление страхов и усмирение собственных амбиций. Кроме того, ребята узнают о предвзятости жюри, которое определило победителей еще до начала конкурса. Не теряя надежды на справедливость, коллектив Шона объединяется с «Бандой». Вместе они готовят потрясающий номер и с легкостью громят «Мрачных рыцарей», которые были уверены в своей непобедимости. Нермин и Мехмет очень любят друг друга.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: