Друзья на неделю 2 сезон (аниме)

Друзья на неделю 2 сезон
Не имеет значение цветовая гамма кожного покрова, зато очень важно кто ты есть. Но будет ещё и в третьих, ведь в наступившем мраке героиня окажется лицом к лицу с тем чего так боится... Как она переживёт эти тёмные, пугающие часы и переживёт ли их вообще? Прошлое имеет свойство быть разным: прекрасным или жутким, оно накладывает свои отпечатки и на умудрённых опытом, и на совсем юных. Разные отпечатки, отличающиеся по тому, что довелось пережить. Так Морис вынужден покинуть родные края, он буквально бежал из Франции в США. В новой стране юноша находит себе множество друзей и работу в ночном клубе.
В нее входит и рота Гундиловича. А задача перед солдатами стоит очень непростая, так что руководству нужно было сделать все, чтобы поднять боевой дух ребят. Политрук Клочков в своем деле настоящий профессионал, потому именно его и вызвали для укрепления у дивизии настроя на победу. Гундилович и Клочков внимательно изучают личные дела солдат, в которых описана вся их жизнь, и с болью в сердце понимают, что домой вернуться смогут далеко не все из этих ребят... В современном мире быть молодым и при этом жить в достатке удается не всем. Если у человека есть богатые родители, которые могут помочь финансово, то ему повезло, а остальным же приходится выкручиваться самим, например, как главным героям этого сериала.

Когда выйдет Друзья на неделю 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Isshuukan Friends.
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 7 Apr 2014 – 23 Jun 2014
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Драма
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.945 из 10
Кинопоиск
7.2 из 10
Imdb
Купить квартиру они пока еще не могут, поскольку только недавно закончили учебу и еще не зарабатывают таких денег, но жить им где-то надо. В таком случае удобнее всего снимать жилье с кем-то в складчину, что эти молодые люди и делают. Правда, у них не совсем обычный вариант жилья. Это не квартира и не дом, а заброшенный госпиталь, за которым они присматривают. Платить за такое жилье нужно минимальную цену, так что героев все устраивает. Они стараются вести себя прилично, чтобы соседи не пожаловались или еще что не случилось, а то выселения им совсем не хочется. Живет в госпитале несколько парней и девушек, которые быстро нашли общий язык и подружились. У каждого своя жизнь, в которой периодически что-то происходит. Отношения между ними тоже иногда проходят проверку. К счастью, у них есть чувство юмора, потому вместе им точно не скучно. Элисон работает дерматологом. Она человек довольно педантичный, любит жить по графику, потому каждый день у нее четко распланирован. Кому-то это может казаться скучным, но героиню все устраивает.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: