Домекано 2 сезон (аниме)

Домекано 2 сезон
С ним многие берут пример, ведь их жизнь почти идеальна: они самостоятельны; присутствует хороший карьерный рост; трое замечательных детей, которые родились с большим желанием и любовью. Иными словами, эта супружеская пара может смело говорить, что они счастливы. Ведь они обладают всем, что им нужно для полноценной жизни... Через некоторое время, гармония в их семье пропадает. Они с головой окунулись в работу, не желают друг друга видеть. При этом каждый мечтает о том, что после развода они также не будут видеть детей. И пока они не найдут компромисс, законно развестись им не получится...
Каждый с родителей мечтает уклониться от ответственности. Они не хотят дальше обеспечивать детей. И с этого момента начинается настоящая битва. Флоранс и Винсент пытаются друг на друга скинуть обязательства. Но сделать это не так уж и легко, как кажется. Поэтому им в любом случае придется найти общий язык и сделать все по закону. Только вот проблема в том, что уступать ни у одного из супругов нет намерений. Так как у обоих родителей хорошая фантазия, они смогут придумать любые причины, чтобы отвернуться от собственных детей. Именно по этой причине закон дал детям возможность самостоятельно выбрать, с кем они хотят проживать в дальнейшем.

Когда выйдет Домекано 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Dome x Kano
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 16 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Романтика
  • Телеканал: MBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
6.769 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Вот с этого момента и начинаются настоящие трудности, одолеть которые будет не так уж и легко в одиночку. Все-таки найдут ли они общий язык, или же дойдет до полного расторжения их брака? В России всегда любили праздник Новый Год. События фильма разворачивается в день праздника. И главная героиня фильма простая деревенская девушка Ленка Шабадинова. Она приехала из провинциального города в большой Екатеринбург чтобы найти своё счастье. Но даже в больших городах трудно найти работу и ей предложили стать продавщицей в ларьке. Наша героиня согласилось работать даже в день праздника, но она даже не подозревала какие сюрпризы и подарки устоит ей Новый год.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: