Сквозь эпохи: Узы ракуго 3 сезон (аниме)

Сквозь эпохи: Узы ракуго 3 сезон
Он стал призраком, хотя ещё недавно был гениальным конструктором, бизнесменом и предметом интереса большинства женщин. А второй это мальчик, имеющий, увы, нередкую в наше время проблему взаимопонимания с другими ребятами. Только он способен видеть, это приведение. Только этот призрак может помочь пареньку в развитии собственной социальной жизни. Ну а мальчик должен сделать так, что бы дело всей жизни нашего призрачного героя не пошло прахом. Вот такой вот удивительный, смешной и немного печальный симбиоз... Учитель профессия благородная и уважаемая, она призвана вкладывать в детей новые знания выращивать из них образованных людей.
Правда, увы, оплата за его труд желает оставлять лучшего, да и нагрузка огромная. Но всё вышеперечисленное не касается Альфи Уикерса. Почему? Да потому, что он наиболее бездарный, жуткий и негодный среди всех учителей планеты за всю историю. Какая там нагрузка или оплата его бы в шею гнать... Он не имеет достаточного уровня знаний по своему предмету. Хотя нет, постойте, он вообще не имеет достаточных знаний. Но это лишь половина проблемы. Ещё он умудряется с головой нырять в разнообразные неприятности, и утаскивать зав собой класс. Впрочем, ребята достойны своего руководителя...

Когда выйдет Сквозь эпохи: Узы ракуго 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu
  • Все серии: 11 часов 40 минут
  • Точные даты выхода: 18 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
8.208 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
Его зовут Роман и он заядлый, просто таки, закоренелый холостяк. И естественно, что это ему нравится. Как и работа на любимой радиостанции. Там он ведёт своё шоу, позволяя себе постоянно давать советы и умные умозаключения, на самые разные темы. Нравится ему тишина и спокойствие в своей квартире... Правда перемены уже притаились за ближайшим углом и вот-вот кинутся на Романа. Причина – его родная дочка и только недавно родившийся внучок. Об их существовании, он не подозревал, буквально до момента их появления у себя на пороге. Ему придётся не только принять их под крышу собственного дома, но и стать настоящим папой и дедушкой... Двоим, людям, которые имеют, кажется все, что только можно пожелать, надоедает этот мир. У каждого свои причины прийти в агентство занимающееся путешествиями.
Энн и Джейкоб, пришли сюда, чтобы выбрать способ собственной гибели. Удивительно, но именно выбрав и подписав себе приговор, они встретили свой смысл жизни. Любовь удивительная сила, которая пробуждает жажду к жизни. Расторгнуть договор на умерщвление себя после подписания, никто не может. Теперь им следует ожидать, покушения, причём в любое время. Они не знают, как это будет сделано и когда.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: