Охота на привидений 2 сезон (аниме)

Охота на привидений 2 сезон
Теперь Джейкоб и Энн должны найти способ выжить и остаться вместе. Кто не знает Роба Шнайдера? Знаменитого актёра любимца публики по множеству разнообразных комедий. А кто-бы не хотел пожить такой шикарной жизнью как у него? Невероятный успех, правда за которым кроется немалый труд. Счастливая семейная жизнь, с восхитительной супругой, конечно со своими проблемами и казусами... Малютка, дочь которой нужно уделять море внимания, но этого не удаётся делать в должной степени из-за кучи дел. Гонорары, которые нужно отрабатывать. Его жизнь не красивая сказка, а реальность... Ему постоянно не хватает времени, он разрывается между драгоценной семьёй и любимой работой. Ему приходится выпутываться из массы неприятных и порой очень комичных ситуаций, пытаясь при этом сохранить лицо серьёзного и уважаемого человека. Его зовут Уильям, наверное, его можно охарактеризовать как неплохого и довольно доброго парня.
Правда есть одна оговорка он аферист и его целью является состояние одного уважаемого сенатора. Что бы до него добраться он очаровывает и влюбляет в себя Фиону, дочь сенатора. Сам он позиционирует себя как аристократа, выходца из английского высшего общества.

Когда выйдет Охота на привидений 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 10 часов
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
И ему удаётся его маленькая хитроумная игра. Уже выбран день бракосочетания, и подготовка к нему идет очень быстро. Правда как всегда находится одно, но крайне серьёзное но. К нему приезжает младший брат, человек через-чур непосредственный. Ставящий все его планы под угрозу. Каждая новая его выходка грозит превратить в прах труды Уильяма... У этой девушки сложилась поистине уникальная ситуация. Она с одной стороны связанна с окружающими её людьми, точнее их восприятием. Многие считают – сошла с ума от горя. Но на деле она пока что адекватна. Просто у неё было сразу два дорогих мужчины. Первый это законный супруг, ну а второй это вполне приятный любовник. И это вторая сторона проблемы, они есть у неё и сейчас. Ведь и тот и другой теперь мертвы, но предпочитают в образе призраков проживать рядом с ней. И это вызывает массу непростых и по сути своей очень странных ситуаций. Зато теперь ей не скучно. Разобраться бы, как жить с этими обнаглевшими мужиками под одной крышей. У Джейсона вот-вот наступит знаменательное и невероятно волнительное событие. Он собирается связать свою судьбу с прекрасной девушкой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: