Безбожное воскресенье 2 сезон (аниме)

Безбожное воскресенье 2 сезон
Вообще название киноленты переводится на русский язык как «Загадки Мёрдока». Впервые телесериал был показан в 2008 году, но продолжается до сих пор. Он рассказывает о жизни и работе не совсем обычного детектива Уильяма Мёрдока. Мужчина служит в четвертом участке полиции города Торонто. Все описываемые события относятся к концу девятнадцатого века.
На городских улицах совершаются загадочные убийства, которые сыщик с легкостью раскрывает, применяя знания новой науки, которую называют криминалистикой. Его помощницей стала судебный врач Джейн Огден. Несмотря на то, что эта барышня весьма юная, хорошо воспитанная и утонченно одетая, она профессионально вскрывает трупы, а так же проводит различные экспертизы.
Помимо этого, детектив является изобретателем прототипов отдельных устройств, используемых в современности, например, прибора ночного видения или переговорного устройства позволяющего общаться, как мы сейчас это делаем через Skype или ICQ .

Когда выйдет Безбожное воскресенье 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Kamisama no Inai Nichiyōbi
  • Все серии: 4 часа 46 минут
  • Точные даты выхода: 15 декабря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Фэнтези, Детектив
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.55 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
А при помощи людей, существовавших в реальности - Артура Конан Дойля, Гарри Гудини, Герберта Уэллса, Николы Теслы, которые консультируют сыщика, ему все удается делать быстрее.
Прошлое не отпускает главного героя и снова настигло Саяна. Водоворот интригующих событий одного дня изменили всю его жизнь. Когда умер Руслан, все и его посчитали погибшим, что дало шанс ему вернуться к нормальной и спокойной жизни, начать все заново. Но видимо не все ещё свои долги раздал мужчина. Теперь у его двери брат, погибшего шефа и он жаждет расплаты, мести. Если Саян согласится, то обратного пути уже не будет, начнётся кровожадная война не на жизнь, а насмерть и никто не сможет дать гарантий, что из этой передряги ему тоже удастся выйти целым и невредимым. Так или иначе, но время не ждёт, и ему придётся решать, кто он на самом деле — простой тихий сосед или настоящий боксёр, идущий к своей победе?
Фильмов с таким сюжетом, снято в разное время и в разных странах мира довольно много, и честно говоря, практически все экранизации цепляют за душу и заставляют остаться у экранов до самой развязки и титров.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: