Девушка-демон Дзакуро 2 сезон (аниме)

Девушка-демон Дзакуро 2 сезон
В данной истории главным героем будет Антон Гаврилов молодой мужчина, который очень любит бегать по утрам. Оно и правильно и для здоровья полезно и для физической формы, в общем. Но только в тот день лучше бы он остался дома.
В принципе это известное, но редкое психологическое расстройство, с которым ему приходится преодолевать массу неудобств. Ведь приходится путешествовать и всё же контактировать с окружающими. Однажды в очередном таком путешествие он встретит человека, полностью изменяющего его восприятие мира. Студент Вадим Масленников пытается убежать от повседневной, рутинной жизни, проводя время со своими однокурсниками – детьми новых русских, у которых есть всё. Вадиму стыдно перед богатенькими друзьями, что его мать – обыкновенная бедная актриса, карьера которой не сложилась. Стремясь утвердить свое плебейское положение в обществе беззаботных молодых людей с большими кошельками, прозябающих в ежедневных развлечениях, он знакомится с очаровательной девушкой из высшего общества, которая вовлекает его в безумный круговорот разгульной и развратной светской жизни.

Когда выйдет Девушка-демон Дзакуро 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 4 Oct 2010 – 27 Dec 2010
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фэнтези, Военный, Романтика
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Пытаясь быть равным среди «золотой молодежи» Вадим начинает употреблять кокаин, который постепенно заменяет ему смысл жизни и человеческие ценности. Сюжетная линия драматической картины повествует об истории жизни молодого парня по имени Анжело Тетрочини сбежавший из родного дома, чтобы избежать гнета отца, не разделяющего его мечту о писательском ремесле. Прожив десять лет самостоятельной жизнью и став писателем, он случайно встречает младшего брата Бенни.
Главный герой восторженно сообщает о предстоящей публикации автобиографической пьесы, премьера которой скоро должна состояться. Бенни решил тайком изучить рукопись и находит на ее страницах нелицеприятные замечания о своей семье. Он затевает крупный скандал и настаивает на изменении окончания произведения. Но когда пьеса будет представлена зрителю, финал окажется еще ужаснее. Триллер повествует о реальных событиях, произошедших в 1963 году, в Далласе. В этот город, для поддержки своей кандидатуры, прибывает действующий президент США Джон Кеннеди.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: